Интернет

Замена стартовой странице в Хроме

При открывании браузера (Хром) вместо стандартной стартовой страницы вылезает вот такая хрень с адресом:
http://start.webalta.ru/?start
Пытался убрать через настройки - не получается.
Может кто подскажет?
В панели управления где удаление игр и тд там найдешь программу webalta удаляется она со второго раза а не спервого так что два раза удали
Ислам Искандаров
Лучший ответ
Я уже и не помню как боролся с такой хренью, да удали хром и установи заново, только при установке убирай метки со всяких яндекс баров и другой дряни, что будут тебе предлагать.
D@nyi@r Z E K E N
конечно с превеликим удовольствием ПОХЕРЬ И ЗАБУДЬ про такую хрень как браузер хром, дальше не только это полезет точнее попрёт, высосет весь мозг, ну а если так тебе он полюбился почисть файл хост и настрой свои настройки наного
очень просто зайди в настройки там, где Показывать кнопку "Главная страница", есть синяя надпись Изменить нажимаешь где Следующая страница в строчку удаляешь оттуда все и вставь либо гугловский поиск google.ru потом жми ОК и все.
Vladislav Lemp
Для того чтобы изменить или назначить стартовую страницу, в этом браузере следует в правом верхнем углу главного окна кликнуть по значку гаечного ключа и в выпадающем меню выбрать пункт «Настройки» .

Далее браузер откроет новую вкладку «Настройки - Основные» , в которой следует:

Выбрать пункт «Настройки» ;
В разделе «Начальная группа» поставить переключатель в положение «Следующие страницы» ;
Нажать на ссылку "Добавить".

В открывшемся окне вводим адрес страницы, которую необходимо сделать стартовой, в поле "Добавить страницу". Можно добавлять несколько страниц, в этом случае они будут открыты при запуске браузера в разных вкладках. Нажимаем кнопку "ОК".

Если вы не хотите использовать стартовую страницу, то в пункте 2 следует поставить переключатель в положение «Страница быстрого доступа» . В этом случае ничего больше вводить не нужно, ведь текстовое поле станет недоступным.