Интернет
как покупать из китая? посредником или как? хотела бы открыть вк группу с вещами и заниматься этим, но незнаю как. подскажит
пожалуйста подскажите, кто занимается этим. как? кто поставщик, где заказывать, как доставка, и чтобы мне прибыль была и еще много много всего.... пожаааалуйста подскажите
у меня есть группа в контакте. нужен посредник в Китае. Если вещь в Китае грубо говоря 500 р. с комиссией посреднику и за доставку выйдет вам в 1000, а продадите за 1200, 200 р. ваши, если дороже, то покупать нечего никто не будет. Заказов будет 3-5 в месяц, иметь будете 1000-2000 прибыли, или нужно покупать участников, каждый день заниматься группой, и не час в день, а весь день. Посредник, которого Вы найдете Вам все по условия расскажет. обычно это так : цена за вещь + от нее 10 - 20 % его + 10-20 юаней за доставку по китаю + цена за вес. В среднем это 500 - 800 р. за кг. у всех по разному. Как правило первый кг вещей дорого - например 1000 р. второй дешевле и так далее, так как заказов по началу будет очень мало придется, придется очень переплачивать, у меня бывало такое, что цена за вещь выставлена с учетом того, чтобы посылка будет около 5 кг, а приходилось заказывать одну вещь. и платила за кг очень дорого, и все это из своих денег. выгоднее всего, конечно же, иметь родственника в Китае или тут, но чтобы летал постоянно в Китай и привозил. Посредника искать в интернете, тот же контакт как не странно например. Есть вообще сайты такие (форумы) , например, там люди предлагают вещи оптом, и там оптовики дружно закупаются, но это, если Вы хотите работать в наличии, но это ой как можно прогореть, будет все дома лежать гнить... и имейте ввиду везде вам нужно будет платить 100 % предоплату через интернет, как Вы будете работать с покупателями - это Ваше дело. Я работаю по предоплате, иначе 90 процентов заказавших отказываются потом от вещи, просто напросто не помнят об этом, или просто в грубой форме посылают : мол не пиши мне вообще! я нечего не заказывала! )))) А эта вещь может потом вообще никому не понравится. Конечно, не один ответ Вам нечего толкового не даст, если даже получите ссылку, это будет реклама. Но скажу, что все не так сложно как на самом деле, я тоже не знала с чего начать. Но вот начала. Самая главное это рискнуть первый раз заказать у посредника + иметь какую то еще работу или мужа, который работает, чтобы какие денежные потери в случае чего вам по кошельку сильно не били ( но не большие 1000-2000) просто больше заказов у Вас и не будет, сильно прогореть не сможете . И создать группу - творческий момент и придумать условия на которых Вы будете работать.
вы слишком безграмотны в этом вопросе. одним ответом вы не научитесь. вы знаете сколько перекупщиков уже существует и какова конкуренция? а что вы будете делать, если китаец вас подставит бракованным товаром? спросят потом с вас... .
по мне так лучше напрямую заказывать, перекупщики дают лишь минусы и никаких плюсов. ибо увеличивают риск нарваться на плохой товар который потом не вернешь и цену.