Интернет

Почему не качает торрент? только пишет подключение к пирам и все... подключается час, два ждать надоело.. помогите!!!

в другом месте найди ссылку для скачивания
Сергей Серов
Лучший ответ
нет раздатчиков.... или трекер кривой...
Kairat Axrorov
на раздаче никого нету. ищи другие торренты)
Если долго качает, значит не большая скорость инета. Или мало на раздаче включений.
ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ-ПОМОЩЬНИК НАСТРОЙКИ ИСМЕНИ СТРАНУ
Esen Kurbash
нерабочая торрент ссылка
"1). В правом нижнем углу рядом со значками фейсбук, твитер и андроид должен быть зеленый кружочек если в место него оранжевый треугольник значит закрыт порт, кликаем на треугольник или сочетание клавиш Ctrl+G( если нет не кружочка не треугольника то Ctrl+G или в левом верхнем углу выбираем: настройки/помощник настройки) выбираем ближайший город и нажимаем тестировать, после этой процедуры должно все грузиться. "

Проблема в том, что я в Минске а тестировать предлагает вот только по этому списку (см. картику ) и естественно тест этих городов Отрицательный .
У мня была та же проблема и есть три варианта решения даной проблемы: 1). В правом нижнем углу рядом со значками фейсбук, твитер и андроид должен быть зеленый кружочек если в место него оранжевый треугольник значит закрыт порт, кликаем на треугольник или сочетание клавиш Ctrl+G( если нет не кружочка не треугольника то Ctrl+G или в левом верхнем углу выбираем: настройки/помощник настройки) выбираем ближайший город и нажимаем тестировать, после этой процедуры должно все грузиться. 2).Второе решение, пробуем поменять порт входящих соединений: нажимаем сочетание клавиш Ctrl+P или в крайнем верхнем углу выбираем настройки/настройки программы далее в окне которое у вас появилось выбираем соединение, дальше генерируем порт или можно прописать в ручную какой Вам больше понравится, далее нажимаем применить и ОК ( данную процедуру можно проводить до бесконечности пока не подберете нужный для торрента порт). 3). И третье решение - добавить трекеры . Как это сделать, с торрент сайта (торрент-трекера) которым вы пользуетесь или с любого другого выберете и скачайте 2-3 торрент (фильма) где больше всего подключено пиров и сидов (как правило это новые фильмы которые только вышли) качество и название торрента (фильма) не имеет значения, нас интересуют только количество подключенных пиров и сидов, чем больше тем лучше. Как только торрент (фильмы) начали грузиться Вам нужно копировать их трекеры в тот который у Вас стоит на месте и не грузится. Для этого кликаете два раза левой кнопркой мышки на торрент (фильм) который у Вас грузится, в окне которое открылось появляются уже выделенные трекеры копируете их закрываете окно и таким же образом вставляете в торрент (фильм) который у Вас не грузится (обратите внимание!!! трекеры нужно разделять пустой строкой) после того, как копировали все трекеры правой кнопкой мышки кликаете на торрент (фильм) и нажимаете обновить трекеры. НАДЕЮСЬ ЭТИ СПОПСОБЫ ВАМ ПОМОГУТ, КАК И МНЕ.
Ruslan Satybaldin