Интернет

что делать? получил это - Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом! Для восстановления доступа к аккаунту

® © Чтобы вернуть доступ, исправьте файл hosts и просканируйте компьютер (ссылки ниже) :
http://support.microsoft.com/kb/972034/ru автоисправление hosts : ссылка «Fix it Устранить проблему» --в Загрузки--установить.

!!! hosts может быть СКРЫТ и подменён ☛ ( пример http://remnabor.net/falshiviy-fail-hosts ) Проделайте так : ☟
Пуск -- Панель управления -- Просмотр-мелкие значки --Параметры папок -- ВИД -- Показывать скрытые папки, файлы. .
потом скачать и запустить☛ http://www.freedrweb.com/cureit/ сделать ВЫБОРОЧНУЮ ПРОВЕРКУ :
под кнопкой "Начать проверку" есть ссылка, открыть её, расставить все [✔]
Далее -- ниже будет ещё одна, открыть, обозначить [✔] диск С: \
он сам исправит hosts и поищет вредителя.
http://www.comss.ru/page.php?id=84 МВАМ запустить Полную проверку
Запуск сканеров не мешает работе других антивирусных программ на компьютере и не потребует их отключения.
Почистить cookie и кэш http://www.comss.ru/page.php?id=269 CCleaner
http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html утилита AVZ+не прописал ли вирус свой dns-сервер (внизу стр. )

http://ru.wikipedia.org/wiki/Hosts (4.Использование в злонамеренных целях)
Виталий Баранов
Виталий Баранов
74 263
Лучший ответ
Ваша страница не заблокирована. Ищите вирус, посмотрите файл hostshttp://wininfo.org.ua/windows-xp/prochee-windows-xp/274-fayl-hosts-windowssystem32driversetchosts.html, или скачайте бесплатную утилиту и просканируйте свой компhttp://www.freedrweb.com/cureit
Бахыт Айткулов
Бахыт Айткулов
62 470
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.
Заблокированы одноклассники (вконтакте) .

Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!
значит пройти валидацию через моб. телефон) )
а потом пароль поменять к ящику
Сергей Лёвин
Сергей Лёвин
6 300
Другим браузером пробовал ?

Похожие вопросы