Интернет

Суть проблемы в том что, я живу в ПГД-Посёлок городского типа. Скорость интернета всего 7 кб\с

Впринцыпе удивляться нечему посёлок ведь, но редко у кого поднимается до 100 кб\с я был таким счастливчиком до того момента как в ростелеком произошол сбой на сервере я звонил им, они сказали что сбой исправят. Его исправили, но меня всё ровно в интернет не пускало я опять позвонил они сказали задать новое подключение, я так и сделал, сначала скорость была ну 70-85 кб\с и в некоторых играх типо Dota 2 были жуткие лаги с интернетом и я нечего не мог с этим поделать, гдето через дня 2 скрость не вернулась до 100 кб\с но в играх пинг так и остался неизменым, ещё через день скорость упала до 7-10 кб\с. Большая просьба откликнуться на просьбы деревенщины и помочь мне разобраться в этой ситуации :D
Петр Чучко
Поставщика услуг не сильно заботит ваш населенный пункт. Оптимальный вариант - перестать с ним воевать и прикупить 3G-модем, там закажете себе любой лимит и будете себе серфить по сети, не особо напрягаясь... ведь работает же у вас в поселке сотовая связь? Если да то только это вам и нужно. Удачи.
Сергей Петров
Лучший ответ
если есть возможность - соберитесь 3-5-7 домов и поставте себе спутниковый имнтернет и не партесь
3ж модемы денюшку сильно просят
Я бы не смог жить если бы скорость была меньше 5 мб
Н-ну.. . Стоит задуматься о USB-модеме каком-нибудь с недорогим безлимитным тарифом. Бери то, что лучше всего ловит у тебя дома, а то притормаживать будет. И на пороги ограничения скорости при превышении трафика посмотри. Вполне возможно, что даже при ограничении скорость будет быстрее, чем эти 10. По личному опыту 64 уже хватает на то, чтобы потоковое радио слушать в среднем качестве.
Я тоже живу в посёлке городского типа но скорость у меня 700 кб /с плачу 450 руб /мес .Раньше была такая же фигня после того как на нашу точку поставили какую ту фигню для проведения оптоволокна это продолжалось около года после чего провели оптоволокно. И кстати ростелеком писал около 10 заявлений ни к чему это не привело .У них всё по графику.