Интернет
В Москве хорошие менеджеры среднего звена реально получают в среднем 100 000 - 150 000 рублей?
От работы менеджера напрямую зависит эффективность всей компании, так что это вполне возможно.
Ага а ещё в москве бесплатно квартиры раздают и приехав с куево-кукуево сразу будет жизнь в шоколаде.
Бред всё это!
Вот вам пример компания АШАН международная между прочим зарплата менеджера в Москве 18-22 т. р. это если не воровать если воровать и уметь вертеться то вполне реально до 50к получить.
Дальше автосалон средняя з. п. 40 тысяч, хотя в реале всё зависит только от вас можно и вообще нечего не получить а можно и на.... наработать вообщем эти самые 40к.
И наконец макдональдс 22к если повезёт заработаете.
Поймите наконец, торгаши нафиг некаму не сдались их очень очень много а Москва не резиновая у нас своих двоечников хватает.
p.s. Хотя и 40к. Очень и очень не мало но сразу вам и их всё равно некто не даст. Придя на работу можно рассчитывать максимум на 20-25 тысяч. Это если зарплата обещанная в районе 40 а если обещали 20 то ваши 12 вы получите.
p.s.s. Что за среднее звено что за стереотип? В америке среднее звено у нас менеджер - это некто обычный двоечник, а двоечники как известно либо воруют либо пашут за копейки.
P.S.S.S. Слишком обширное понятие вы выбрали.. . Друг когда в ашане работал у них был менеджер по уборке мусора а если перевести с русского на русский то обычный дворник.
Бред всё это!