Интернет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как исправить файл - HOSTS ?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как исправить файл - HOSTS? Если можно, то более понятно и по возможности подробно.
1. Открыть Блокнот от имени Администратора (ПКМ на ярлыке) .
2. Из Блокнота открыть файл.
Profit!
2. Из Блокнота открыть файл.
Profit!
Win7
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Win XP
127.0.0.1 localhost
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
Win XP
127.0.0.1 localhost
удалить его нафиг
он вообще не нужен можно удалить
там внизу айпи адреса надо править вроде как
погугли как выглядит в идеале этот файл...
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc Находим папку (и) hosts .Если папки скрыты делаем следуещее- В окне находим пункт -Сервис- Свойства папки-Вид- Показывать скрытые файлы и папки. Открываем папку hosts с помощью блокнота. Если папки две и больше остальные просто удаляем. Удаляем всё содержимое с оставшейся папки. Вставляем это (просто копируем строку ) 127.0.0.1 localhost . Закрываем. Сохранить. Перезагрузить комп
С правами администратора открываете через блокнот, находится в папке:
C:\Windows\System32\drivers\etc
Содержимое оригинального:
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
C:\Windows\System32\drivers\etc
Содержимое оригинального:
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost