http://support.microsoft.com/kb/972034/ru
Скорее всего у вас вирус изменил файл hosts в папке System32. Скачайте по ссылке файл, и запустите его на зараженном компьютере. Потом там появится сообщение, что надо перезагрузить компьютер. Тогда надо перезагрузить компьютер. Если после этого ничего не изменилось, запустите антивирус.
Интернет
Не зайти ни на одну стр в контакте. С разных браузеров тоже никак. На другом компе всё ок.
это вирус! проверяем фаил hosts вероятно он модифицирован вирусом !http://rabotaetvse.ru/all-windows7/71-fayl-hosts-v-windows-7.html
стандартный фаил hosts выглядит вот так
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 localhost
::1 localhost
и не вздумайте ничего отправлять (смс) -таким способом вас разводят на бабули))
стандартный фаил hosts выглядит вот так
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
::1 localhost
вирус блокирует..