Интернет
В вк не заходит. . кагбут то связи нету "инета" пишет перезагрузи стр.,, в разных браузерах.
Социальная сеть ВКонтакте сегодня испытывает проблемы. Пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина сообщил, что сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой. Ранее на эту тему сообщали: Около 21:00 доступ в социальную сеть прекратился. По словам специалистов, это могут быть временные проблемы. Разработчики могут вносить обновления в систему или происходит перезапуск сервера. Повода для беспокойства на данный момент нет. По словам пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина, все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Программисты работают над этим. «Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё восстановится Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей воды. Простите нас за доставленные неудобства! » - написал Лобушкин.
сбой
Санкт-Петербург, 27 июля. В российской социальной сети «ВКонтакте» произошел технический сбой. Часть пользователей не может загрузить страницу, другие обнаружили, что с их страниц исчезли все данные. «Все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Мы работаем над этим» , -написал в своем микроблоге пресс-секретарь соцсети Георгий Лобушкин.
Я пока-что восстанавливаю работоспособность сайта.
Социальная сеть стала недоступна для большинства пользователей в воскресенье вечером. Некоторые пользователи жалуются на отключение многих функций социальной сети, но большинство людей не могут попасть к себе на странички вовсе. Пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин извинился перед пользователями и объяснил, что в скором времени работа социальной сети восстановится. Также он отметил, что для многих людей отключение «Вконтакте» равносильно отключению воды в доме. На сервисах вопросов и ответов сейчас появляются один за другим вопросы о причине недоступности сайта.