Интернет

Знатоки заработка в интернете. Правда или нет? -->

Правда или нет -->
Услышал такую историю.
Якобы один тип, в течение года, занимался следующим бизнесом.
Берет ВКонтакте фотографии девушек. Как-то от имени этих девушек рассылает письма мужикам: "Привет. Давай познакомимся" Дальнейшую переписку ведет программа. Эта программа отсылает пяток стандартных сообщений в стиле : "как дела, у меня все хорошо" Потом переписка прекращается и он закидывает этому мужику какой-то рекламный видеоролик.
Он за год заработал 35'000$
Эта информация недостоверная.
Я в этом не понимаю. Мне просто интересно - это возможно вообще?
И сумма такая возможна?
Вполне. Но насчет именно этого способа не уверен, но есть еще масса вариантов заработка в интернете. (Тот же ютуб, сайт и тд. ) Некоторые способны эти 35к в месяц поднять.
Никита Олегович
Лучший ответ
Никита Олегович Впринципе, можно сделать по такой схеме: Регистрировать акк девушки в вк, заготовленными фразами автоматически флиртовать с парнями (этакий бот получается), затем, скидывать видео и говорить, мол я на нем есть, посмотри, оцени. Он (парень) смотрит видео, и скорее всего полностью, в ожидании увидеть девушку, невольно просматривает рекламу, и все, дело сделано.
не реально.
Лучше зарабатывать в реале!
Аскер Арипов
Всё что связанно с работой сайта, тем или иным образом (копирайт, рерайт, вэб программирование, дизайн, сёрфинг и т. д. ) - это всё работает! Всё остальное - развод!

Ну ещё там инвестирование, но это надо знать куда и во что.. . Вообще надо действовать через известные сайты, биржи фриланса и т. д.

ЗЫ запомни самое главное - халявы нет и не будет! Тут можно зарабатывать, как и на обычной работе, но не более (хотя перспектива есть.. . Но надо трудится) . Про ютуб тут вспомнили - это тоже правда, но и там надо не мало усилий приложить, чтобы хоть что-то начать зарабатывать.
Михаил Квитченко Да это все понятно.
Я на рынке Форекс играю уже год, и я не в минусе.
Мне просто интересно про этот конкретный способ.
Неужели можно так тупо так много бабла срубить?
программулину написать чтоб все это делала в принципе реально. за 2 вечера, конечно, не напишешь. ньюансов много. но вполне реализуемо.

но вот найти такую кучу платежеспособных баранов -- не. . столько нет.

это ж надо чтоб баран сначала по 5 стандартным фразам повелся. потом просмотрел ролик и потом что то купил (поди задорого) .

таких олухов (если они всеж существуют в реальном количестве) , можно куда как более простыми способами окучивать тогда уж..
Михаил Квитченко Ты неправильно понял.
Во первых, он сам не писал эту программу, просто потому что он даже программу вычисления корней квадратного уравнения не способен написать.
Ему эту программу дали рекламодатели, с которыми он заключил договор о распространении этого рекламного спама.
Во вторых, платили ему не эти "бараны", а именно рекламодатель. И платили не от количества сделанных покупок. А от количества закинутых рекламных роликов.
конечно же нет. реклама должна предоставляться сразу многим людям и в течении недолгого времени, а если одним чуваком заниматься.. . пока эти смс писать минимум час, то это очень долго. еще и за такие день. 100% это неправда. Есть сайты на которых можно зарабатывать, переходя по разным ссылкам, или добавляться в группы в разных соц. сетях, но там за одно добавление, или клик дается около 15 копеек ( в рублях )
Михаил Квитченко Так вот именно он закидывал эту рекламу многим людям.
Нажимал на кнопку - давай подружимся, а дальше все программа делала.
Я просто удивляюсь, неужели так много можно на этом заработать?
Может сумма сильно преувеличена?