Интернет

Кто пробовал новый Yandex браузер - каковы впечатления, систему сильно гадит ?

Тоже самое что и гугл хром у них 1 движок
Владимир Чучкалов
Лучший ответ
ставь и не бойся да работает на уровне гугла но даже немного быстрее плюс без гугловских заморочек
а движлк у него свой оригенальный просто оформление и интерфейс похожи
Almas Nurov
Лучше, удобнее и практичнее файрфокса браузера не встречал. Оптимизировать его для быстрой работы не проблема. Он у меня просто летает и все хромы, яндексы и прочая мутотень нервно курит ...
Parviz Makkambaev
использую Waterfox оптимизированный вариант Firefox
На практике - вылитый гугл хром, только страницы грузит чуть-чуть быстрее
Честно говоря кроме Mozilla Firefox ничем не пользуюсь. Не знаю.
Ну, по мне гугл лучше.
Меня новый браузер от Яндекса ничем особо не удивил. Это тот же хром, только более тормозящий.

1. Простой и быстрый
Простой – согласен. Быстрый? Возможно.

2. Любимые сайты рядом.
Дизайн панели на любителя. Лично мне не по вкусу.

3. Умная строка.
Ничего особенного .

4. Надёжная защита от вирусов.
Антивирус все равно отключать не буду

5. Перевод сайтов на ваш язык.
Качество перевода оставляет желать лучшего. Некоторые страницы автоматически не переводились.

6. Лёгкий перенос настроек.
Любой браузер, что бы стать "браузером по умолчанию" все настройки импортирует.
Первые месяца два Яндекс браузер работал отлично, потом начал притормаживать и в итоге через 3 месяца не открылась почта и соц. сеть ВК !!!Плюс ко всему он установил САМОПРОИЗВОЛЬНО СТОЛЬКО расширений, ускорителей и плагинов, что при запуске компа тормозила система ещё минут 10 !!!Нужно чистить браузер постоянно, но тогда он превращается в обычный explorer ,
П. С. Словил через Яндекс приложение, установленное без моего участия (как обычно) вроде бы безобидный вирус (при запуске и выключении громко пищит несколько раз) , неполадку устранил, НО, подумайте сами, если известнейший браузер заражает компы с хозяевского разрешения, чего ждать дальше ?!
П. П. С. Эта проблема с вирусом обсуждается на многих форумах, многие даже не могут понять в чём дело и сносят винду! (( Печально
Накуренный Волшебник Это у них получилось нечто вроде солянки - что то от Сафари, что то от Хрома, ну и тд...
так себе
Alihan Baisultanov
Мне вот не понравился яндекс, давно пользуюсь хромом и мозиллой и могу сказать что хром работает быстро шустро и без ошибок
Alekcey Parfenov
Им пользуюсь, все норм, есть закладки под рукой, все норм)
Erwere Ewrwrwer