Интернет

информация о технологии сканирующего листания в чём её суть??))) не могу нигде найти) помогите)

информация о технологии сканирующего листания в чём её суть??
Сканирующее листание - это технология, которая позволяет отсканировать книгу без участия человека. У этого устройства скорость сканирования в разы больше чем у человека, и при этом книга не мнется и не портится. Благодаря этим достоинствам технологии сканирующего листания доверяют сканировать старинные книги.
Владимир Тугаев
Лучший ответ
Прикольно одно и тоже писать, да? Ну ладно.
Та-дам!
Rus Muslinaev
Egor Luch
повторюхи
A9
Allekkss 98
А что вы у друг друга копируете
Viktor Chopov
Своего ответа нет?
Макс Яя
Сканирующее листание - это технология, которая позволяет отсканировать книгу без участия человека. У этого устройства скорость сканирования в разы больше чем у человека, и при этом книга не мнется и не портится. Благодаря этим достоинствам технологии сканирующего листания доверяют сканировать старинные книги
Это Я