Интернет

Могут ли меня найти!!!помогите!!!

Народ,вот смотрите,я зарегал ящик в мыли и страницу на него вконтакте,наделал херни,могут ли меня вычислить ФСБшники????айпи не менял и не скрывал...
Сцыкаешь когда страшно ?))) Да кто тя искать будет, делать больше нечего )))
Е)
Евгений )
Лучший ответ
Ваш адрес и ФИО вычисляются практически моментально. Это если у вас постоянный IP. Если динамический, то труднее, для этого может потребоваться от получаса до суток. В любом случае соответствующим службам вычислить человека достаточно просто. Это если он не принимал специальных мер. Если принимал грамотно - вычислить его практически невозможно.
спи спокойно.. малыш..))))))))
Им больше делать нечего, как тебя искать! Если можешь-удали эту свою херню и спи спокойно. Но больше так не делай!
Тимур Гинс
мягко выражаясь-ШУТЯ-ИГРАЯ! НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТЫ ОСТАВИЛ ТОЛЬКО АДРЕС?? ? в управлении не дети работают, и поверь, в компах они понимают больше тебя...
Борис Зайцев
Это конец!!!! Тарься теперь поглубже, Землянку в огороде выкопай, продуктами запасись на пару лет...
суши сухари, лет пять могут припаять. или делай ноги.
Gizat Oguz
Если твои данные зарегил, то ясное дело- найдут, смотря что натворил. ФСБ не будет мараться такими кака ты. Их методы самые продуктивные и это реальная правда. есть агенты, которые тут и ищут, чаще находят в одноклассникай и на майле. Правда если ты угрозу нанес государственному сайту, а так нахрена ты им сдался.
Н@
Нурбол @-=-@
у вас хорошо развита фантазия! ФСБшникам делать не хрен как только таких как ты вычеслять!
За вами уже выехали!
Nurzat Sadykov