Интернет

Посоветуйте какой-нибудь нормальный бесплатный хостинг для сайта...

всё равно с каким уровнем доменного имени, только чтобы это реально работало, а не начинали сразу на деньги крутить - не столько денег, сколько времени жалко. Укоз и народ знаю, но там вроде как жёсткие шаблоны, туда свои файлы не особо зальёшь?
Sergey Shlykov
Sergey Shlykov
67 301
Прикол бесплатного хостинга собственно и состоит в том, чтобы заманить пользователя и потом нагнуть его на платный тариф. Вот список более-менее адекватных хостеров, если нужно свои файлы заливать, то выбирайте те, которые без конструктора или там где есть автоустановщики для нужной вам CMS. Хотя сейчас самый дешевый хостинг стоит примерно от 5 долларов в год, домен, тоже примерно 5 долларов итого - 10 долларов в год - это меньше чем ваше время которое вы можете потратить на эксперименты с бесплатными хостингами.
В***** Д******
В***** Д******
8 577
Лучший ответ
Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.
Зальешь, пробуй там.
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Nicolai Jereghi
Nicolai Jereghi
223
Могу подсказать такой хост и сервак, на котором вообще нет рекламы ни какой. Но он не бесплатный, и работает прекрасно - sartelekom.ru
Игорь Кот
Игорь Кот
162