Интернет

Почему при запуске компьютера автоматически включается браузер Google Chrome??

Недавно установил игру перезагрузил комп и начал открываться браузер! игру я удалил но толку не ко кого! Помогите кто чем сможет !!!
Потому-что браузер стоит в автозапуске.
Убрать его можно так:
Пуск-Все программы- Внизу папка "Автозапуск"-Пр. кнопка мыши "Удалить"
Удачи! :)
Евгений Евгений
Лучший ответ
В автозагрузке стоит
У тебя гугл стартовая страница и на авто запуске стоит
Mr. Nobody
Виджеты какие-нибудь новые появлялись?
Гугл хром - настройки - браузер по умолчанию (Галочку убери, если стоит) - в самом низу - фоновые приложения (Убери галочку тоже) .
Если не помогло, то заходи в панель управления.
Удаление программ (Думаю найдешь) - ищи там программу связанную с хромом и если до этого ее не было, то удали.
Саят Касымов
Вы словили вирус возможно. Если Хром открывается на каком-то рекламном сайте, то у вас рекламный вирус.
В таком случае нужно сделать следующее:
1. Провести антивирусную проверку.
2. Почистить компьютер с помощью специальной программы для удаления рекламных программ ( ADWCleaner например).
После удаления самого вирусам проблема не исчезнет. чтобы избавиться от нее до конца делаем следующее:
1. Запустить ПК с отключенным интернетом.
2. Из адресной строки открывшегося браузера, копируем ссылку.
3. Заходим в редактор реестра. Сделать это можно так: Нажимаем Win + R; вводим regedit. Нажимаем Enter
4. в редакторе реестра нажимаем Ctrl + F, После чего в появившееся окошко вставляем ссылку из пункта 2. Жмем Enter. Редактор найдет все записи в реестре с данным адресом. Смело удаляем эту гадость.

Как-то так.
ты его установил и сделал стартовым у меня также с некоторыми с программами