Интернет

Как удалить рекламу при запуске браузера?? (Google Chrome)

Все перепробовал, расположения ярлыка менял, папку с непонятными файлами удалял, браузер переустанавливал. При перезагрузке системы создается новая папка с непонятными файлами. Что делать???? (
Это вредоносная реклама . И её надо удалять как вирус.

С помощью утилиты Dr.Web CureIt!® без установки Dr.Web в системе Вы можете быстро проверить Ваш компьютер и, в случае обнаружения вредоносных объектов, вылечить его.

http://www.freedrweb.com/cureit

Антивирусная программа Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) предназначена для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных заражений http://www.comss.ru/page.php?id=84

Программа Adguard — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы, защититься от онлайн-слежки и мошеннических сайтов.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер?

‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
Программа платная 199 рублей на 1 год использования.

Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины, дополнения и расширения в вашем веб-браузере, а также различные рекламные компоненты и hijacker-утилиты

http://www.comss.ru/page.php?id=1309
Василий Бурдейный
Лучший ответ
Avast! Browser Cleanup - небольшая утилита, позволяющая удалять или отключать в браузерах конкретные нежелательныые панели инструментов и разные дополнения, установленные другим программным обеспечением. Поддерживаемые Интернет-браузеры: Microsoft Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и Google Chrome.
Если очень нужно, а сами не можете, скачайте:
Программу для удалённой помощи AnyDesk
Программу можно не устанавливать - может работать в портативном режиме!
ЗАПУСКАТЬ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!
Жмём на клавиши
Win+R (команда выполнить)
Можно нажать кнопку Пуск и в строке где " Найти папки и файлы "
Копируем путь и вставляем :
C:\Windows\System32\GroupPolicyUsers
C:\Windows\System32\GroupPolicy
Дополнение к Х64 битным системам
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicy
C:\Windows\SysWOW64\GroupPolicyUsers
УДАЛЯЕМ В ЭТИХ ПАПКАХ НАЙДЕННЫЕ ТАМ ПАПКИ И ФАЙЛЫ
Далее :
Открываем Командную строку от Имени Администратора
Прописываем:
" gpupdate /force " копируем без кавычек Жмём Enter
Когда пройдёт обновление Политики
Закрываем Командную строку (можно перезагрузится)
Сканируем комп \ чистим от мусора.
Пробуем установить
Открываем браузер меняем поисковик в настройках браузера! (если требуется)
Установить расширения
просканировать комп!

Если первое не сработает.
лучше переустановить браузер после удаления комп почистий
( качни Гугл Хром перед удалением)
Используй приложение
Uninstall Tool - простая и удобная утилита для полного удаления программ
http://www.comss.ru/page.php?id=1493
Обязательно удалите папку Google
Удаляй папки от браузеров
C:\Users\Ваше имя\AppData\Roaming
C:\Users\Ваше имя\AppData\Local
Ccleaner по очистке мусора и временных файлов на компе
http://ccleaner4you.ru/ccleaner-professional
Можно ещё зайти в реестр
Win+R прописать regedit
В открывшемся реестре нажать кнопку Правка перейти по меню - Найти
В открывшемся окне прописать Google и удалить что покажет поиск. (разделы \значения)
можно ПКМ или клавишами Delete и Enter
Продолжить поиск жми F3

Этим воспользуйся в последнюю очередь перед перезагрузкой
Сканируем комп
AdwCleaner
Утилита AdwCleaner помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины,
http://www.comss.ru/page.php?id=1309
После перезагрузки установи браузер и пользуйся
Установи на браузер расширения
Ghostery
Adguard АнтиБаннер
Павел Дикин
Павел Дикин И про левые папки не забудь удалить в Винде и реестре
пропиши в реестре
DccIET
что найдёшь удаляй
для начала на вирусы провериться, как минимум
Федор Степанов Проверял, не нашел (Avats)
Просканировать с помощью AdwCleaner, FixerBro, проверить настройки DNS, почистить кэш и куки браузера.
Отключить/удалить расширения браузера. Обратить внимание на программы, которые вы вряд ли устанавливали.
tinyurl.com/virprotect
на всякий случай
поставь блокиратор рекламы
скачай adwcleaner
Игорь Болдин
Федор Степанов Пробовал, ничего не изменилось
google chrome является потенциально опасным ПО для того чтобы удалить это г*вно скачайте ДЕИНСТАЛЛЯТОР ПРОГРАММ например Revo inistaller pro и Если нужен нормальный браузер то например здесь можете почитать список <a rel="nofollow" href="http://rsload.net/soft/browser/"
Ghostery или AdBlock