Интернет

Как много может заработать ВКонтакте за месяц простой пользователь? Какие способы заработка в ВК есть?

вобще если рассудить то в интернете (в общем, а не конкретно где то) можно зарабатывать бешенные деньги.. . но надо знать где и как.. . ну и.. . самое главное.... придется там жить.. . в прямом и переносном смысле этого слова... .

приведу 1 личный пример. . когда то лет едак 8 назад (мне было 16 лет)
я зарабатывал примерно около 20-25 тыс руб на игре Lineage 2... продавал шмот адену (игровая валюта) и т. д за реал. . конкретно через ВебМани после обноличивал или по ситуации... (тоесть покупки в инете)
но в данной игре я находился месяцами.... *(после школы. . как раз были 9-10 классы) делал уроки и за комп играть.... и почти всегда так.... ну и конечно я был не один были друзья которые делали свои обязаности в данной сфере)) )
сейчас я работаю. на очень пристижной работе и зарабатываю не дурные деньги....
Дмитрий Нефедов
Лучший ответ
Первый раз слышу о заробтке ВК )
Saf-Access Saf-Access
Алексей Шишкин Отстали от жизни.
Щас по-моему вообще глухо там с этим, но я могу ошибаться. А вообще ВК скорее средство рекламы товаров или услуг нежели способ заработка.
ноль) иди работай на нормальную работу)
Алексей Шишкин Вот сам и иди, а другим не указывай.
В контакте можно заработать только агентом.
Агент Поддержки
В технических поддержках по всему миру работают пластмассовые манекены.
Поддержка ВКонтакте доказывает миру, что можно сделать намного лучше.
Просто раньше никто не пробовал.

Мы верим, что актуальная техническая поддержка сегодня — это творческое объединение, справочное бюро и телефон доверия одновременно. Нам кажется, что ни один пользователь не должен уйти без ответа.

Поэтому мы выбросили слово «техническая» и называем себя Поддержкой. И мы всегда ищем новых агентов, миссионеров, просветителей и других замечательных людей, чтобы помогать нам и дальше строить новый мир.

Кроме обладания основательным чувством юмора, кандидатам следует:

Уметь находить информацию и ориентироваться в ней
Уметь элегантно выражаться без ущерба для смысла
Быть находчивым, терпеливым и обстоятельным
Уметь объяснять. Объяснять. Объяснять.
Любить людей или познать дзен на достаточном уровне, чтобы помогать любому
Знать и любить ВКонтакте
Знать и очень любить русский язык

Наши условия:

В данный момент мы приглашаем граждан РФ из Санкт-Петербурга
40-часовая рабочая неделя, время Вы распределяете сами
Платим от 30.000 руб. , а в зависимости от вклада в общее дело сумму случается и удвоить
Работа может вестись из дома
Медицинская страховка
Веб-разработчик
Будем рады видеть в нашей команде в Санкт-Петербурге амбициозного веб-разработчика.

Требования
Умение решать сложные задачи простыми способами
Умение быстро и самостоятельно добиваться результата
Большое внимание к мельчайшим деталям
Крайне желателен опыт создания собственных проектов. При подаче заявки на эту вакансию обязательно нужно оставить ссылку на одну или несколько законченных работ

Навыки
Опыт работы с PHP
Опыт работы с JavaScript
Опыт работы с HTML/CSS
Опыт работы с MySQL
Базовые знания в построении нагрузочных систем (кеширование, оптимизация)
Приветствуется знание Flash (ActionScript 3.0)

Условия
Вознаграждение не ограничено сверху и зависит от амбиций и таланта разработчика.
Полный социальный пакет
Алексей Шишкин А на посещаемости своих групп? За лайки в группе?
Хочешь зарабатывать в вк заходи сюда ://vkserfing.ru/?ref=236856150
закупки
Алексей Шишкин Поподробней пожалуйста.