Интернет
Не могу зайти в соц сети. Просит отправить код с текстом на короткий номер.
Просит отправить код с текстом на короткий номер. Явно жульничество. Подскажите, что необходимо сделать. чтоб избавится от этой проблемы и беспрепятственно зайти через свой логин и пароль?
авторизуй в агент. помогу
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать
Почему стоит использовать антибаннер?
1.Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
2.Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
3.Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
4.Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows
Скачать
Почему стоит использовать антибаннер?
hosts почисть
Надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ кроме "127.0.0.1 localhost".
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагрузка.
там 2 файла hosts
один, который вы открывали - пустой
другой - с аттрибутом "скрытый" в нем после 127.0.0.1 localhost идет много пустых строк, а внизу - то, что надо удалить
один, который вы открывали - пустой
Чтобы больше не вылазили банеры и реклама вот тебе следующая ссылка: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.