Интернет

Как подключиться к чужому интернету (по оптике), провайдер такой же как у меня дома, а интернет на работе, нужен пароль?

Миша Левщанов
Интересный вопрос!!!! Вы хотите врезаться в оптический кабель? Или в витую пару?
Сам работал в сфере интернета, но такого не слышал.
Ответ один. Никак!!! !
Оптика точно сразу отпадает, а витуха - там может быть привязка по мак адресу, либо по IP адресу. Если витая пара, режте ее ставте хаб или роутер, один кабель себе, другой дальше.
Санжар Мансуров
Лучший ответ
Миша Левщанов Там розетка есть свободная,подключаюсь к ней,но требует пароль.
а какая разница по оптике, или по меди или по радиоволнам? , смысл один и тот же. Два теримнала (PON) или DSL модема, не могут быть на одной линии, единственно что бывает можно, так это сесть на чей то известный вам анкаут для подключения к инету, да и то пользоваться только теми скоростными данными которые имеются у вас на порту, а не скоростью этого анкаута, плюс в то время другой пользователь не может быть подключен к инету.
што?

максимально неадекватный вопрос

пробуй по ип коннектится вот ток у тебя точно ничего не получится
Бахти Шукулоев
Если првайдер типо Beeline, то нужен логин и пароль. Если провайдер типа Ростелеком то нужно знать мак адрес сетевой карточки того компа на который подключён интернет, а потом сделать такой же мак адрес у себя на компе (сетевой карточке) и будет вам счастье. Но потом не забудте вернуть мак адрес свой на свою карточку какой был, иначе будут проблемы, когда вы с одинаковыми мак адресами попробуете в инет выйти. Я пользуюсь прогой Mac_SM_2.7.
Миша Левщанов Вот про это и спрашиваю,как узнать мак адрес.