Интернет
Как сделать из своего компа сервер? чтоб за хостинг не платить))
))) куча ответов и ни одного по делу (мой тоже не будет исключением).. .по вопросу: в двух словах не объяснить (точнее можно, но вряд ли понятно будет) , почитай -> http://php-myadmin.ru/learning/instrument-intro.html
Осваивай Линукс.
Ха. Твой комп сожрет электроэнергии больше, чем тот хостинг стоит. Считай 2кВт в день если комп на интел-иви-селероне и ни для чего более в течении дня не используется. А еще надо будет прикупить IP-адрес чтоб привязать к нему домен и свой сервак.
Извини, но за эти деньги можно взять вполне достойный виртуальный хостинг с достаточно приличной службой поддержки. Еще и на продление домена останется.
Есть куча бесплатных хостингов, самый лучший dienet.ru мой сайт работает уже 3 месяца на нем и не было ни одно сбоя. Вот сайт если интересно crosscats.ru
Еще есть radyx.ru он бесплатный если нет своего домена, вот мой сайт на нем zhidkov.yomu.ru - работает уже больше года.
купите сто мегабит интернета, поставьте на компе линукс, а дальше по мануалам в гугле
лутше интересуйся как сделать из своего тела машину
А оно тебе надо? Хостинг сейчас копейки стоит. На электроэнергию наверно больше потратишь, чем сэкономишь на хостинге.
А еще надо будет получить у провайдера "белый" статитеский айпишник. Что, скорее всего, тебе тоже сделают не задарма.
По ип пускай заходят.
Есть неплохой выход для вас, попробуйте арендовать сервер, если понравиться то отлично, а если нет, то откажитесь. - sartelekom.ru
ПАЦАН ЕСЛИ ТЫ ХОЧИШ СДЕЛАТ ЬСВОЙ СРЕВЕР ЯКАБЫ (БЕС ХОСТИНГА) ТО ТЕ НАДО БУДИТ У ПРОВАЙДЕРА КУПИТЬ ОТКРЫТЫЙ ПОРТ 25565 И БЕЛЫЙ ИП ЗА ЭТО В МЕЧЕЙР БУЛЕЙ 100 ИЛИ 300 ИЛИ 400 ЭТО СУМА БОЛЬШАЯ ТОШТО ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ ХОСТ ЗА РУБЛЕЙ 300-200 И ВСЁ