Интернет
Вконтакте. Можно ли убрать возможность лайкать аву? Как сделать чтобы другие не могли ставить лайки к аве?
В настройках приватности есть строка "Кто может видеть мои фотографии" если поставить никто то ава вообще не будет отображаться у других людей кроме вас думайте сами как лучше сделать но настроить функцию не лайкать аву вконтакте точно нельзя я уверена)))) )
Серега Суязов
Уверены? Попробуйте лайкнуть аву этого человека https://vk.com/id661976
Можно сделать чтобы голосовать могли только друзья- в альбоме "фото со мной" указать, кто может голосовать и комментировать.
(это для мира, вконтакте такого нет)
Настройки-приватность. Там сами поймёте (ограничить комментарии и стену)
По моему такой функции нету, но посмотри в настройках приватности.
Вопрос актуален как никогда. Шлюхоботы одолели уже лайкать.
нет, в вк нету такой возможности
Галымжан Айгерим Абишевы
"нетУУУУУУ" Такого слова не существует )
https://vk.com/glebtumanenko лайк мне плиз )))))))) а я вам!!!!
Такая возможность есть, но, мне неизвестно насколько законен такой метод. Поизучайте эту тему если кому надо, наберите в каком-нибудь поисковике, например ютуба, текст – «как сделать некликабельную аву вконтакте», выдаст ряд видео на эту тему, заодно ознакомьтесь с комментариями, так как, могут возникнуть проблемы которые не мешало бы уточнять, потому-что, например некоторые после начинают писать про получившуюся аву "хочу удалить, а не получается", и потом неизвестно как на это может отреагировать администрация вконтакте, если это незаконно, то возьмут, да и удалят страницу, когда-нибудь, когда попадёшься им в поле зрения, например.
а чем вам мешают именно лайки ? ))) Если не хотите, чтоб ваши фотки не видел никто, тогда вэлком в настройки, раздел приватность ну или не выкладывайте фото вообще )))
Биржан Турымов
пусть видять, но когда первый лайк ставит порно-обнаженная проститутка, в галаза друзей женского пола немного не удобно
Настройки-приватность.
Есть я сам лично видел
https://vk.com/id59153294 лайк мне плиз ))))))))
не знаю как, но такое есть. По кр. мере - было. Сам видел. Чувак даже приз давал 10 баков тому, кто лайкнуть сможет аву его. Я покликал его аву, там не было значка лайка, насколько я помню. По кр. мере невозможно было лайкнуть авку. Это сто процентово было.
Алексей Захаров
через хром.