Интернет
ААААААА, это ужасно, ребят, спасайте!
Весь день интернет лагает, просто ужасно. Тупит по-страшному. Причем вчера оплачивала же!! ! На компе вообще установлен Яндекс. Браузер, скорость отличная, да и в принципе компьютер летал, так уж собрали ;) а последние 2 дня ужас просто. Я уже на вирусы все устройства проверила. (Инета нет не только на компе, вообще на всех устройствах: планшет, ноут, телефон) Что это может быть, спасите.... утром устрою хорошую жизнь им в Искрателекоме, а сейчас-то что делать. Как пещерная баба себя чувствую...
модем выключить и включить
какои проваидер?
Отзывы об интернет провайдере ИскраТелеком по ходу не самые лестные, так что видимо гемор в их сервисе уже давний.
Вот к примеру у меня провайдер тфу тфу, думаю самый стабильный в городе, но при этом его нет ни в одном рейтинге IP компаний,
Но зато в лидерах рейтинга стоят самые "засранцы" для которых главное заключить контракт и снимать бабло, а качество обслуживания и тех поддержка даже не на последнем месте, ее попросту нет.
Так что мой вам совет, если есть альтернатива и в вашем доме есть другой качественный и стабильный провайдер, не портьте себе ни здоровье ни нервы, подключитесь к нему.
Другой вопрос, если альтернативы нет, и ваш странный искрателеком в вашем районе монополист, то это уже хреново.
Но думаю выход всегда есть, нужно только поискать его.
У вашего провайдера разве не круглосуточная техподдержка? Если не сбой на линии, то по телефону могут оказать помощь.
Да ладно, не притворяйся! Пещерные только рисовать на стене умели, а ты пишешь!!!
Ложитесь спать, утро вечера мудреннее. Удачи!
а в торенте у тебя нет никаких недокаченых файлов если есть то удали или останови и сразу станешь современной бабой
Ну ты отмочила! Пещерная баба? хаха! Да не боись. точно сто-то с провайдером. Завтра перепроверь. Если так же плохо будет, позвони им и узнай
может у провайдера сбои какие? *что иногда не редкость*
или какая-нибудь закачка идет (торрент и тд?)