Интернет
ААААААА помагите!!! быстрее! аааааааааааааааааа
где скочать кеШ???? и что такое кеш, как его устонавить
... узнаете - мне расскажите...
Кэш (англ. cache[1]) — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из медленной памяти или их перевычисление, что делает среднее время доступа короче.
Кэш — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из медленной памяти или их перевычисление, что делает среднее время доступа короче.
Он нигде не скачивается и нигде не устанавливается, сам образуется где надо и где не надо.
ааааааааааа.... ААААААААААААА.. аааааааа-узнай что это и для чего и почему, а потом качай! ВСё подробней! ААААААА,,,,
Его нельзя скачать
Кэш (англ. cache) — промежуточный буфер с быстрым доступом, содержащий копию той информации, которая хранится в памяти с менее быстрым доступом, но с наибольшей вероятностью может быть оттуда запрошена. Доступ к данным в кэше идёт быстрее, чем выборка исходных данных из медленной памяти или их перевычисление, что делает среднее время доступа короче.
Впервые слово «кэш» в компьютерном контексте было использовано в 1967 году во время подготовки статьи для публикации в журнале «IBM Systems Journal». Статья касалась усовершенствования памяти в разрабатываемой модели 85 из серии IBM System/360. Редактор журнала Лайл Джонсон попросил придумать более описательный термин, нежели «высокоскоростной буфер» , но из-за отсутствия идей сам предложил слово «кэш» . Статья была опубликована в начале 1968 года, авторы были премированы IBM, их работа получила распространение и впоследствии была улучшена, а слово «кэш» вскоре стало использоваться в компьютерной литературе как общепринятый термин.
я знаю, где. .
не слушай их, они просто тупят не по-детски.. .
кэш можно скачать. . напиши вот сюда Andryxanax@Udaff.Com скажи, что от меня. . он даст ссылку на Кэш. . и научит, как правильно установить и пользоваться