Интернет

Что сделать если одноклассники вот так открываются дайте подробную инструкцию

большая проблема если нерешу до завтра 15:00 пипец мне спасите меня сестра убьет
Vladislav German
У меня тоже не открывалась страницы одноклассники. Зашла в помощь и мне дали инструкцию такую. Теперь все в порядке.
Рекомендуем вам проверить файл hosts. Для этого вам необходимо перезагрузить
компьютер. В самом начале загрузки, когда на черном экране ещё мелькают цифры
и буквы, нажмите и удерживайте на клавиатуре кнопку «F8». Перед вами откроется
меню загрузки Windows. В этом списке выберите «Безопасный режим» (Safe Mode) и
нажмите клавишу «Enter». После появления информационного сообщения, смело
жмите кнопку «Да» (Yes).Через некоторое время ваш компьютер загрузиться в
Безопасном режиме. Далее,
- проверьте ваш компьютер на наличие вирусов с помощью антивирусной программы;

- откройте файл hosts, находящийся в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, с
помощью «Блокнот» (Notepad) и удалите из него все строки, содержащие текст
odnoklassniki.ru. После чего закройте файл, сохранив изменения в нем. Кроме
лишних записей, изменённый вирусом файл может содержать множество пустых строк
и пробелов, которые тоже необходимо удалить.
Чтобы вернуться обратно в Нормальный режим загрузки Windows, достаточно всего
лишь перезагрузить компьютер (не нажимая «F8»), и система вернется в своё
стандартное состояние.
Если компьютер не загружается в безопасном режиме (такое возможно, если вирус
или троян удалили или повредили части реестра Windows, которые отвечают за
загрузку компьютера в безопасном режиме) , скачайте и запустите бесплатную
программу SafeBootKeyRepair. Перезапустите компьютер, и попробуйте войти в
Безопасный режим снова.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, просим вас:
- обязательно сменить пароль от вашей электронной почты и от аккаунта на нашем
сайте;
- проверять адреса ссылок из полученных писем. Наш адрес всегда содержит домен
odnoklassniki.ru или odnoklassniki.ua;
- регулярно проверять свой компьютер самой новой версией антивирусной
программы;
- не указывать логин и пароль от Одноклассников нигде, кроме как на
www.odnoklassniki.ru.
Алексей-Лёха Колесников
Лучший ответ
rest in peace
Ну а по делу, похоже что просто css-таблица не прогрузилась.
просто скорости не хвотает! и иногда плохо распределяется скорость инета такчто не волнуйся! просто иногда под конец месяца или из за неаправельно настройке инета (мадема или какого то другого) например на мегафоне если стоит автоматический поиск то он будет очень медленный а когда ставишь ручной то он стражу ускоряется раз в 5- 6
Лол переустанови Винду! у меня было что Вк не открывалось переустановил винду и всё ок)))
я тебе ещё скажу может у тебя не правильное время или слабое соединение
у меня так было, это при слабом сигнале интернета