Интернет

Почему я не могу настроить аккуан гугл в телефоне? выдает ошибку. выдает ошибку.

Arman Urusanyan
Для создания учетной записи Google откройте в меню телефона Настройки
Пролистайте до пункта "Учетные записи" и выберите "Добавить учетную запись"
В списке выберите Google. Если у Вас еще нет аккаунта Google, нажмите "Новый"
Далее заполните поля Имя и Фамилия
Затем выберите название Вашей почты Gmail (это будет Ваш аккаунт) . В том случае, если Вы выберете уже занятый аккаунт, появится окно с оповещением. В этом случае нужно выбрать другой аккаунт и нажать "Повторить":
Если логин свободен, то появится поле с предложением создать пароль. Пароль должен быть достаточно сложный, иначе стрелка "Вперед" будет неактивна. После создания пароля нужно задать ответ на секретный вопрос (для восстановления пароля) . Этот пункт тоже обязательный, пропустить его нельзя.
После ввода данных появится окно "Создание аккаунта", в котором Вы сможете ознакомиться с Условиями использования разных сервисов Google и Политикой конфиденциальности Google.
Затем нужно будет ввести проверочный код, показанный на экране. После этого произойдет создание аккаунта.
Далее откроется предложение добавить банковскую карту для покупок в Google Play и добавить социальную сеть Google+ . Эти пункты можно пропустить.
Затем откроется окно синхронизации. С любого пункта можно снять отметку, если вы не хотите синхронизировать какие-то данные.
После того, как пройдены все шаги, новый аккаунт появится в списке учетных записей.
Николай Гордейчук
Лучший ответ
Какую ошибку? Телепаты все в отпуске.
Дима Ермоленко
В разных телефонах почта настраивается почти одинаково.
Приложения-Выберите Параметры > Уч. записи и синх. > Добавить учет. запись > Google.

Кроме того, можно войти в аккаунт Google™ ( конвертик Gmail) или создать его, используя руководство по установке. Также можно подключиться к Интернету и создать аккаунт на странице Аккаунты Google.

После установки уч. записи аккаунта телефон перезагрузить.
Jleyiiiin World
какая ошибка? может вы не правильно вводите пароль? укажите конкретную ошибку
Обратитесь к специалистам в ремонтную мастерскую
попробуй перейти к заводским настройкам и заново забить акккаунт.
не могу войти на другой акк гугл (всегда использовал два) первый без проблем синхронизировался, второй пытаюсь добавить, нажимаю добавить аккаунт, секундная проверка, и возвращает обратно без каких дальнейших функций, что делать? подскажите пожалуйста. тебефон meizu m2 mini
Настройка аккаунта Google™ в телефоне

На Главном экране выберите Параметры.
Нажмите Учетные записи и синхронизация > Добавить учетную запись > Google.
Следуйте инструкциям мастера регистрации для создания аккаунта Google™ или войдите в систему, если у вас уже есть аккаунт.
Теперь в Вашем телефоне можно пользоваться приложениями Android™ Market, Gmail™, Google Talk и Календарь.

Совет. При первом открытии приложения Google™ запускается мастер регистрации.