Интернет

Гугл каждый раз просит подтверждение, что я не робот, а потом выдаёт ошибку 400. Что делать?

Была такая проблема (так же проявлялась на ютьюбе), решилось сменой провайдера.
Причина ооочень много пользователей провайдер закидывает на один ай пи адрес вот и срабатывает защита (много запросов со одного адреса).
Решение:
1) Сменить ай пи (переконект, перегруз роутера).
2) Сменить провайдера.
Дилшод Аслиев
Лучший ответ
переходи на яндекс гуглы задолбали своим роботом мне такое было
Эрнист Ормошов
значит все таки ты робот и претворяешся человеком) гад)
400 раз надо отче наш прочитать, тогда заработает...
Андрей Зосимов
Описание ошибки 400

Ошибка 400: Bad request — ошибка сервера появившаяся в HTTP/1.1.

Эта ошибка, означает ни что иное, как ответ сервера, которому «не понравился» ваш запрос (запрос вашего браузера).

В 99 процентах случаев, вина скорее всего находится на стороне пользователя. Ошибка может возникать из-за проблем с операционной системы, проблем с браузером, а также проблемами с NET Framework.

Будьте внимательны!

Первое, что нужно сделать, убедится, в правильности адреса страницы или документа, который вам нужен. Убедитесь что нет лишних пробелов, неправильных знаков и т. п.

Реклама

Если ошибка возникает во всех браузерах:

Если с этим все в порядке, попробуйте открыть эту же страничку в другом браузере. Если результат — ошибка 400, обновите NET Framework до последней версии. Также не помешает обновить Windows с помощью центра обновлений.

Если ошибка проявляется лишь в одном браузере:

Для начала обновите этот браузер до последней версии. Вторым шагом должна быть очистка Cookies. Как это сделать для браузера Chrome, подробно описано в статье «http://neoshibka.ru/oshibka-502-bad-gateway-kak-ispravit/ — как исправить?». Для всех остальных браузеров, очистка аналогично, и Вы без труда разберетесь, если потратите немного времени на изучение настроек.
Роман Коробаев
так вот ты где. скайнет
Акниет Орал
причин ошибки 400 может быть много: блокировка брандмауэра, плохой интернет, антивирус, куки, кеши
Переходи на ЯНДЕКС поисковик...
Дмитрий Юшин
Не быть роботом!
на яндексе ищи
Slavik Rubish