с недавних пор появилась небольшая проблема с хромом. обновить-не получится т. к стоит последняя версия.
не подскажите есть ли какая-то альтернатива хрома как минимум не хуже.
Интернет
посоветуйте браузер лучше хрома
Вообще то трудно найти браузер хуже Хромого, разве что Safari. А из Chromium самые качественные Comodo Dragon http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=browser
и SRWare Iron http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php .
Да и сам Chromium получше гуглова уродца .
А по - настоящему лучше более продвинутые Mozilla Firefox, Mozilla SeaMonkey, http://mozilla-russia.org/
Avant Browser http://www.avantbrowser.com/
Maxthon http://ru.maxthon.com/?lang
и SRWare Iron http://www.srware.net/ru/software_srware_iron.php .
Да и сам Chromium получше гуглова уродца .
А по - настоящему лучше более продвинутые Mozilla Firefox, Mozilla SeaMonkey, http://mozilla-russia.org/
Avant Browser http://www.avantbrowser.com/
Maxthon http://ru.maxthon.com/?lang
не придумали еще лучше хрома
Лучше Internet Explorer нет и не будет!
Dragon Comodo.
новая opera15
на движке хрома
на движке хрома
А чем уж так хорош ХРОМ? При современных скоростях интернета любой браузер хрому не уступит... а оперативной памяти ХРОМ жрёт больше всех... у меня Comet Bird рулит.. .а если неймётся ставь Chromium http://soft.softodrom.ru/ap/Chromium-p9893
Ну... Браузер - это дело вкуса. Каждому своё.
Альтернатив очень много.) ) Если нужен браузер из того же семейства хромиумных, то более надежный Comodo Dragon, а более быстрый Рамблер-Нихром. А если нужен по-настоящему удобный и быстрый, советую Maxthon 4.
основная часть браузеров работает на движке гугловского браузера, есть ли смысл менять браузер? Выход- из данной ситуации переустановить браузер (мне как то помогло) , либо поставить другой браузер (яндекс, мэйл, ) с устаревшим движком. чтоб не терять данные (вкладки и т п) можно включить аккуант гугла в настройках. если переустановка не поможет можно проверить роаолнения (они могут мешать работе браузера) поочередно удалять их и проверять работоспособность программы.
к-мелеон
яндекс -_-
попробуй переустановить хром
Похожие вопросы
- Как убрать/удалить всю рекламу в браузере гугл хром?
- КАК УДАЛИТЬ ВСПЛЫВАЮЩИЕ ОКНА В БРАУЗЕРЕ ГУГЛ-ХРОМ???
- Почему не работает видео-аудио ВКонтакте и в ОК в браузере Гуггл Хром?
- мой браузер " гугл хроме" поразил вирус в виде рекламной страницы вкладки, сам открывает страницу.
- Не могу зайти в браузер Гугл Хром!!
- Помогите избавиться от рекламного вируса, появляется при открытие любой ссылки, браузер- гугл хром.
- в браузере гугл хром стала появляться реклама как ее убрать? это вирус?
- Навязчивая реклама в браузере гугл хром.
- UniDealisoa как удалить? (расширение браузера гугл хром -- реклама)
- Как избавиться от рекламы в браузере гугл хром