Твою страничку взломали, теперь могут заблокировать за рассылку спама. Удали вирус
с помощью утилиты, можешь скачать по этой ссылке:
http://www.freedrweb.com/cureit
Затем найди файл хост - диск C:\Windows\System32\Drivers\etc
открой свойства, в окне щелкни безопасность, изменить, внизу окна, в столбце разрешить, разреши полный доступ, проставь все галочки, нажми применить и окей.
Теперь щелкни по по хост файлу открыть, выбери с помощью блокнота. (пустые папки удали)
В низу с лева строчка 127.0.0.1 Loka Lhost её оставь, а все что ниже смело удаляй, теперь верни свойствам прежнее состояние, оставь только две галочки,
чтение и выполнение
чтение
Далее опять пуск, панель управления, параметры папок, вид, в низу дополнительные параметры, поставь точку в кружочке перед строкой- показывать скрытые файлы папки и диски, щелкни применить и окей. Теперь перейди в папку хост, если там что то появилось проделай тоже еще раз. в заключении, не забудь убрать точку, применить и окей
Интернет
Подскажите что к чему, пожалуйста. Произошла такая фигня, по другому просто и не скажешь…
ну надо же....
Смени браузер сначала, потом поменяй пароль на сайте. Скорее всего, у тебя шпион внедрен в Мозилу, и если с нее так и будешь выходить или менять пароли - твои данные шпион так и будет отправлять хозяину. Если пользуешься антивирусом Авастом - смени его на Аваст интернет секьюрити - он более надежен.
тупо кто-то знает твой пароль, комп не причем