Интернет

Почему интернет компании так бессовестно вымагают деньги?

проводной безлимитный интернет подключила и пользуйся сколько хочешь. безпроводной модем мегафон тоже просила безлимитный-подключили. ограничние по траффику, хочешь еще 1000 мб. в этом месяце-доплати еще 200р. ! еще больше хочешь еще 200р. чехли. беспредел! ! так и сосут сотни
потому что им нужны деньги и они знают что ты согласишься.
Ярослав Ващишин
Лучший ответ
Через USB модем - везде есть ограничение трафика в конце месяца.
Наше правительство позволяет грабить свой народ.
ну найди тех у кого без лимита, или нет таких ?
Espada
1. "интернет" компании (ПРОВАЙДЕР) это ТЕ кто тебя ПО ПРОВОДУ подключили

2. а по модемам GSM это СОТОВЫЕ компании (операторы)
.
3. по ценам
дорого потому что это СОТОВАЯ связь (мобильная)

почему тебя не смущает отдать 1-3 руб за минута разговора (трафик там несколько кБ в минуту
или отправить смс с ценой 1-2 руб за 5кб !!
.
но в тоже время пугает когда с тебя просят НАМНОГО меньше (по суме потраченого трафика)
при работе в интернете
.
4. не плати,
после исчерпания лимита будет работать ограничение скорости (обычно до 64кб=8-10кБ) БЕСКОНЕЧНО трафик (для просмотра сайтов этого хватит.. правда ждать дольше)
скорость восстановится в конце расчётного периода

.
.5. GSM трафик (модемы\смартфоны\телефоны) не для ТОРЕНТОВ и онлайн киношек !
они для просмотра сайтов в дороге пока не придёшь домой
где будет уже проводной интернет ( устройства его уже могут получать по Wi_FI при наличи роутера)
Kidirbaev Nurzhan
как это? ! проводной безлимитный интернет подключила и пользуйся сколько хочешь. безпроводной модем мегафон тоже просила безлимитный-подключили. и при чем тут доплата за ограничение по траффику? Ты не выспалась?
Болат Укасов
Монополия
Nurtas Toksanbaev
выбирай правильный трафик!))