Интернет
Заработок денег в интернете помогите!
Привет всем! Можете мне посоветовать сайт где можно зарабатывать деньги без кидалова! (если мне 14 лет)
Ни один сайт не позволит вам зарабатывать деньги в интернете, если вы не обладаете какими-то полезными знаниями и навыками.
В сети можно зарабатывать на своем сайте, на продаже каких-то информационных продуктов, на дизайне сайтов и баннеров, на написании текстов и т. д. и т. п.
И везде нужно учиться, осваивать новые навыки, а уже потом зарабатывать.
Волшебной кнопки "Бабло" не существует.
В вопросе вы не написали самое важное: сколько вы хотите денег зарабатывать?
Умеете ли вы разрабатывать сайты под заказ, продвигать их в интернете? грамотно писать статьи на заказ? Если ничего это не умеете, то больше 1000 рублей в месяц будет проблемно. Хотя все зависит от вас, но все же на большие суммы не рассчитывайте.
Если до 1000 рублей в месяц вас устроит (по началу) , могу порекомендовать WMMail.
Тип работы - выполнение простых заданий: регистрация, клики, голосования.
Если в день заданий 20 выполнять со средней ценой ~0,03$ (примерно час работы) - в месяц 500 рублей без проблем выходит. Если будете уделять побольше времени - соответственно будете больше зарабатывать.
Если серьезно взяться за работу, можно получать намного больше. Например, привлекая и затем продавая рефералов, профи зарабатывают более 100-300$ в месяц.
Для регистрации нужен кошелек WMZ в WebMoney. Зарегистрироваться можно на WebMoney.ru
Минимум для снятия денег - 0.1 $ (3 рубля) . Выплаты на ваш WMZ кошелек в течение 3 рабочих дней
WMMail
Подробное описание, скриншоты моей статистики и выплат
Моя первая выплата
WMMail
Моя первая выплата