Интернет
Какие есть способы заработка денег в интернете?
По разговорам слышашлюди говорят зарабатывают в интернете. А какие есть способы заработка
Топ 45 способов заработка в Интернете и 70+ сайтов, актуальных в 2021 году, где можно работать и выводить реальные деньги на карту или электронные кошельки
https://biznessystem.ru/sposoby-zarabotka-v-internete/#

Павел Жуков
+
я зарабатываю немного в долларах продавая фото через фотобанки
самый простой это вертеть голым задом на видеочатах 18+
Фриланс
сейчас многие майнят, дармовые деньги.
Сирожиддин Абдивохидов
не забивай людям голову - это Очковтирательство ЛОЖЬ
НИЧЕГО НЕТ ПШИК
Это Говорю я специалист ВЫСШЕЙ ГИЛЬДИИ СУПЕР!
НИЧЕГО НЕТ ПШИК
Инвестиции. Спекуляции ценными бумагами.
Размещение рекламы самый распространенный. Спонсорство. НО при этом вам нужно выпускать какойто интересный контент. youtube начинает размещать при наличии 1000 подписчиков я это количество соберел около года. Платят не много около 30- 40 $ в месяц часть из них забирают налоги 25% Ещё есть патрион с платными подписками на выпускаемый контент платят без налогов 4$ за подписчика. Но туда русские не особенно любят подписываться так как большенство привыкло к халяве. В других странах подписываются чаще. Но вам нужен контент на английском.
У меня друг занимался крипто валютой но там компы работают 24 часа в сутки. То есть счета за электричество космические и железо можно испортить от таких нагрузок. С них так же налоги дерут и вывести деньги тяжело.
Халявы не будет, не надейся. Судя по вопросу, никаких талантов у тебя нет.
Фриланс, разводы, спекуляция — три самых верных и распространённых способа заработка в Интернете.
Фриланс — работа за компьютером на удалёнке. Допустим, ты умеешь делать логотипы и рисуешь их на заказ. Или же ты преподаватель, пишешь студентам за деньги курсачи.
Остальное пояснений не требует.
Я занимаюсь удалённым администрированием датацентров, мне за это зарплату платят. И мы уже год как на удалёнке. Можно сказать, я деньги зарабатываю в интернете, не выходя из дома.
Кстати, нам люди нужны. У нас за последние несколько месяцев уволилось четверо, а на замену всё какие-то чайники приходят.
Смотря какие у тебя способности
яндекс. толока
Промокоды в ксго или прочих игрушках
Фриланс, создание сайтов и их монетизация, платформы для блога.