Интернет

Вконтакте можно как-то узнать, кто заходил на твою страницу?

Соха Сохин
нет, нельзя. нет функции просмотра гостей-как на мейле в моем мире например.
зайди в контакт, там сверху нажми "помощь"-сразу там как раз написано про это.
но вообще можно узнать был ли ты на странице другими способами-например заходя к кому то на страницу-поставишь лайк и пр.
а вообще оч много программ всяких на просторах интернета предлогается, но это всё мошенники
Александр Домодыко
Лучший ответ
Такой функции нет.
Мне все равно, кто заходил на мою страницу. Хоть папа Римский.
Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших "гостей" и угрожают безопасности Вашей страницы.
Ale Ksey
Официальный ответ техподдержки vk:

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших «гостей» и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.
Руслан Исаков
Можно только посмотреть, кто последний раз заходил на твою страницу, для этого нужно зайти в настройки .потом нажать удалить страницу, далее выбрать мою страницу не коментрируют... И высветятся имена людей который последний раз заходили к вам на страницу
Олег Ш
нет нельзя
Можно. Вот тебе пошаговая инструкция vksetup.ru/page/posmotret-kto-zaxodil-na-moyu-stranicu-v-kontakte.html
Илья П....
Валерия, это не так. Я проверил: высвечиваются там те, кто у вас на первом месте в друзьях, т. е. те, на чьи страницы вы чаще всего заходите и с кем чаще всего переписываетесь. Удалив этих друзей, у меня в настройках удаления страницы сразу стали высвечиваться другие друзья, стоящие на первых местах. Система сообщает, что эти люди якобы пожалеют о вашем уходе, но им может быть насрать, и не факт, что они вообще заходят на вашу страницу.
Нет, но при помощи приложения можно посмотреть кто чаще всего заходит на Вашу страницу, назвается оно как-то по-дурацки что-то типо мои поклонники, прогуглите