Мой молодой человек ради прикола решил поставить блок на сайт вконтакте после 00.00 через Netgear firewall.
Через пуск в поисковике пыталась найти эту прогу на компьютере ( вставила название NETGEAR Firewall в поиск) результатов нет.
Как мнее снять блок? Расскажите все досканально как для блондинки пжлт! стоит Винда 7
Интернет
Вконтакте блокируется в 00.00
Ну, что ж, рассмотрим варианты, что можно сделать:
1) "удалить программу": зайти в "мой компьютер" -> "удалить или изменить программу" и там ищем ее - и удаляем, после чего делаем перезагрузку пк.
2) по-всей видимости "фаервол" занесен в автозагрузку, отключаем из автозагрузки: "пуск" -> "поиск" -> "msconfig" -> "автозагрузка", ищем программу программу и убираем над ней галочку "применить".
3) заходим в диспетчер задач, находим "эту программу" -> "завершить процесс", и заходим вк.
Серкбай Сейсенов
ничего не помогло. Программы "фаервол" нигде нет
нужно пароль на вход ставить чтобы всякие хитрые юзеры не лезли и на биос еще пароль повесить вот это зашита будет. а кстати как я вижу он разбирается в программах и компьютерах он вам с такой же точностью мог установить neospy программа для глобального слежения и мониторинга компьютера там даже можно зделат ьтак чтобы каждые n секунд, минут программа делала скриншоты еще она работает как кейлогер тоесть логирует в документ все чт овы набираете с клавиатуры даже пароли куда вы заходили когда был подключен отключен инет далее какие программы были открыты что затронуто посещеные сайты и что самое главное можно настроить так чтобы программа отправляла отчеты на емайл вот сюрприз да ?? не будьте наивной и скажите чтобы вам все программы удалил он которые поставил а проше вызвать мастера пускай снесет винд и скажеш мол вирус переустановили и пароль поставь
Для блондинки? Ну короче для начала ищешь у себя в квартире такую штуку, похожую на телевизор, а рядом с ней должна лежать такая прямоугольная пластмассовая фигня с кнопками....
восстановление системы в помощь, какая операционная система?
Серкбай Сейсенов
виндоус 7