Интернет
У меня мегафон 4G модем, он будет работать в Москве и Питере? В Красноярске работает
Будет работать, потому что в Москве и в Питере эти сети появляются первыми. А вот по поводу работать везде это в корне не верно, если нет оборудования которые работают и поднимают сеть стнандарта 4г, то соответственно устройство работать не будет однозначно, возможно сам модем может подключится к 3г сети, но уже скорости будут меньше.
это как радио, где ловит, там и работает
Да хоть на луне. Если там есть антена мегафона и у тебя роуминг.
у них тарифы в основном для дом. региона. так что надо зайти на Их сАйт и почитать условия своего тарифа. Вроде есть опции специально для роуминга, чтОбы тарификация как дома была.
будет работать потому как помимо 4 g он поддерживает 3 g и 2 g он автоматически будет переключатся между сетями в зависимости какая сеть есть, если у вашего модема не так буду крайне удивлен . ну естественно какая сеть такая и скорость 2 g совсем маленькая . теперь по поводу роуминга по России если на тарифе стоит домашний регион то без лимитный тариф за пределами домашнего региона работать не будет то есть интернет будет в роуминге деньги за него возьмут немаленькие к тарифу можно подключить опцию Интернет по России что бы тарификация в роуминге была как дома но имей в виду она не работает на территории дальневосточного региона что мегафон понимает под дальневосточным регионом лучше всего уточнять у оператора так как все меняется .