Все очень просто) ) сейчас распишу
в пуске пишем cmd(командная строка запускаем от имени администратора)
вызываем командную строку, с правами администратора и выполняем в ней следующую команду:
netsh wlan set hostednetwork mode=allow ssid="MS Virtual Wi-Fi" key="Pass for virtual wifi" keyUsage=persistent
В данном примере MS Virtual Wi-Fi – имя беспроводной сети, Pass for virtual wifi - пароль для доступа к этой сети. (но вы можете задать данные значения по своему усмотрению) . следующим этапом будет запуск сети. Для этого необходимо в командной
строке, так же запущенной с правами администратора, выполнить команду:
netsh wlan start hostednetwork после этого заходишь в центр управления сетями и общим доступом, счелкаешь по megafon => свойства => вкладка доступ
в закладке доступ поставить галочку Разрешить другим пользователям сети
использовать подключение к Интернету данного компьютера, а в
Подключение домашней сети указать, на какой сетевой адаптер предоставить
в нашем случае это будет Wireless Network
Connection 2 или Беспроводное подключение 2, который относится к виртуальному беспроводному адаптеру.
вуаля все работает.
если у вас виндов 7 домашняя версия то придётся это делать при каждом запуске. но там уже проще в командной строке нужно написать netsh wlan start hostednetwork
сделай мой ответ лучшим))
Интернет
как раздать интернет с ноутбука через 4g модем мегафон? есть модем 4g как сделать раздачу через ноутбук.
а роутер есть?.. без роутера никак
Купить роутер
Смотря КОМУ раздать?
я туалет
привет. Можешь снять видио