Поклонники комедийного аниме составили рейтинг самых смешных аниме этого жанра, какие только можно найти, идеально подходящий для тех, кто желает поднять себе настроение.
Рейтинг:
1. Гинтама
2. Повседневность
3. Морская невеста
4. Под мостом над Аракавой
5. Моя младшая сестра не может быть такой милой
6. Явись, Азазель!
7. Дурни, Тесты, Аватары
8. Тигр и Кролик
9. Моя кузина – инопланетянка
10. Подвиги Школьного совета
_______
Неслыханная игра / Hatenkou Yuugi / Hatenko Yugi / Unprecedented Game
Необыкновенная девочка Разель отправляется в необыкновенное путешествие (однажды прямо после завтрака родной отец выкидывает наследницу из дому со словами: «Похоже, сейчас самое время для тебя повидать мир!») . Другая бы растерялась, испугалась или пришла в отчаяние – другая, но не Разель! Она немедля находит себе двух отважных и привлекательных спутников, любвеобильного Хита и высокомерного Альзейда, и пускается в путь. А что до денег на дорогу, то – нет проблем: опасные поручения, изгнания духов и прочая разовая подработка вполне по силам Разель и К!
Getbackers -Dakkanya- / Агентство по возврату утраченного / Get Backers
У вас что-то пропало? Что-то сверх ценное только для вас или что-то сверх ценное не только для вас, но и для других личностей которым это что-то позарез как необходимо? Тогда не тратьте время даром, а вперёд, в компанию двух мастеров возврата под названием *Get Backers*. Найдут, достанут (кого надо и что надо) , привезут в лучшем, что называется, виде. Перечень услуг огромен, ведь перед вами не абы кто, а обладатели специфических способностей! А может вы хотите сон наяву увидеть? Без проблем, один взгляд Мидо Бана и ваша просьба удовлетворена на все сто, или может вам жуть как нравятся электрические разряды? Тоже не проблема, ведь среди мастеров возврата и повелитель молний имеется… В общем универсальное агентство по возврату утраченного!
Ужасающий сенсей / Honto ni Atta! Reibai-Senseii
История вращается вокруг Кибаяси-сенсей, учительница, чье хобби говорить с мертвыми и изучать оккультные науки, а также она обладает особым талантом - экзорцизм. Кибаяси-сенсей знает все о потустороннем мире, но ничего о нашем собственном мире.
Hen Zemi / Abnormal Physiology Seminar / Henzemi / Семинар ненормальной физиологии
Yozakura Quartet - Hoshi no Umi / Вишневый Квартет
Киберэгоист Кайдзо / Katte ni Kaizou
Контроль / C: The Money of Soul and Possibility Control
Dororon Enma-kun Meeramera
Hataraku Maou-sama! \ Сатана на полставки!
Истребители насекомых / Mushibugyou
Преступные Лезвия / Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Ginga Kikoutai Majestic Prince
Легенда Араты / Arata Kangatari
Выжившие Среди Демонов / Devil Survivor
Ползучий хаос! Няруко - сан / Haiyore! Nyaruko-san
The Unlimited - Hyoubu Kyousuke / Анлимитед: Хёбу Кёске
Карнавал / Karneval
Сасами@Лентяйничество / Sasami-san@Ganbaranai / Sasami-san at Ganbaranai
Амнезия / Amnesia
Лавочка Тамако \ Tamako Market
Интернет
Посоветуйте смешное аниме :3. Что бы можно было сидеть и ржать, типо как Явись Азазель или Детектив Инаба)
1.Любовный комплекс (просто уржалась)
2.Ангельские Ритмы (там с начала не очень смешно но есть там такая серия в каторой очень смешно что я аш со стула от смеха не грохнулась)
3.Семь обличий Ямато Надэсико (ну достаточно смешно)
4.Она подросток, но я люблю её!( не тошто бы прям уржатся но прикольно)