Интернет
Порекомендуйте бесплатный хостинг
И что вы с ним будете делать? Бесплатный хостинг - это для экспериментального пробного сайта, если это так - берите любой, они примерно одинаковы. Для серьезного же проекта подойдет только серьезный, платный хостинг.
Юкоз самый лучший хостинг
смотря для чего именно
Я бы вам не советовала бесплатный хостинг. Лучше потратиться немного, но быть уверенным, что ваш сайт будет нормально функционировать. Вам, например, нужно, чтобы сайт вис и иногда вообще не индексировался? Вся работа по раскрутке получается неэффективной, когда сайт постоянно выпадает из выдачи.
Лучше выберите нормальный хост, например, я использую Евробайт: http://sonikelf.ru/uyutnoe-xosting-reshenie-dlya-vashix-sajtov-testiruem-evrobajt/ Проблем с ним нет, сайт работает четко, цена недорогая, выберите себе для начала самый дешевый тарифный план и будьте уверены в том, что ваш проект развивается, а не стоит на месте.
ООО «РЭМИС» Отдел програмного обеспечения.
ООО «РЭМИС» ( в дальнейшем РЭМИС ) в рамках проекта БИТОДИ ( БЕСПЛАТНОЕ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВА )
предоставляет Деятелям Культуры, Искусств, Деятелям Созидательных Организаций, Активным участникам культурной жизни
( поэтам, художникам, музыкантам, изобретателям ) на территории СНГ ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ – ОСНАЩЕНИЕ.
ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ ( в дальнейшем ИТО ) предоставляется на бесплатной основе и письменной договорённости.
ИТО включает в себя;
1.Создание WEB сайта. 2.Хостинг WEB сайта.
3.Техническую поддержку WEB сайта. 4.Помощь в раскрутке WEB сайта, выведения на значимые позиции поисковой выдачи по ключевым поисковым запросам в среде GOOGLE и YANDEX.
5.Консультации ( по интернет каналам ) по вопросам связанным с размещением Информации в Интернет, по вопросам наполнения, корректировки сайтов, создания видео.
6.Предоставление ВИДЕОХОСТИНГА И ВЕБИНАРА. 7.Предоставление WEB почты. 8.Предоставление технологии ВЕБИНАР ХБ ( трансляции он-лайн через видео-сервер, телемост, интернет-радио )
....admin@chromoryad.com 79609910159
ИТО включает в себя;
....admin@chromoryad.com 79609910159