Интернет

Какой поисковик лучше Google или Яндекс?

google
Ильфар Мингалиев
Лучший ответ
яндекс поудобней будет, да и не блочит пиратские сайты
http: //www. nigma. ru/ Этот лучший на данный момент. Гугл мне раньше нравился, сейчас после исчезновения ряда моих любимых сайтов из поиска, все реже и реже им пользуюсь. Прогибается под натиском правообладателей гугл.. . Про яндекс вообще молчу. Такого медленного и жадного до денег поисковика наверное больше нет.
ну майл ру еще наверное тоже очень убогий...
Гугл лучше потому что он предлагает даже залесть в чужую почту недавно выдал мне документ на 400 000 мыл с паролями от мейла .ру ))
Google Рекламы меньше.
яндекс для практически всего
а гугл для порно
Гугл лучше ищет! А мне недавно выдал всего 140 000 паролей с мэйла!
Google по моему мнению лучше.. Очень удобный и быстрый.
*** ***
мне Гугл не очень нравится, это бывает не всегда, но при поиске некоторой информации, в Яндексе находит это на русском и пару английских сайтов, тоже самое в Гугле все сайты на английском и один два на русском, может я ищу что-то специфичное, при обычном поиске всё нормально, и ещё мне не нравится что в Гугле нет кнопки читать ещё, так я нажимаю и понимаю нужно мне заходить на сайт или нет, или сразу то что нужно прочту и всё, в Гугле по 3 предложениям не понятно что именно написано на сайте, и приходится заходить на многим, теряется время