Интернет

Самая лучшая бесплатная программа для очистки компа и почему именно она?

Mapek Он Же
✔Auslogics BoostSpeed Premium
➜Описание:
Auslogics BoostSpeed — программа, одна из наиболее популярных оптимизаторов, куда входит полный набор утилит для полной настройки и оптимизации вашей операционной системы.

➜Основные возможности и преимущества Auslogics BoostSpeed:
• Содержит в себе Auslogics Disk Defrag, для выполнения дефрагментации жесткого диска
• Производит очистку диска от ненужных файлов
• Проверяет на ошибки, очищает и дефрагментирует реестр для увеличения производительности
• Производит оптимизацию интернет-соединения, тем самым ускоряя его.
• Имеется очистка и дефрагментация оперативной памяти
• Безопасное удаление папок и файлов
• Настройки операционной системы разными твиками.
• Получение полной информации о системе
• Настройка служб, улучшенная установка и удаление программ, управление автозапуском и детальный просмотр запущенных процессов.

Скачать► Auslogics BoostSpeed Premium v8.2.1.0 RePack+Portable by Dodakaedr [ENG + RUS, 2016]
======================================
+
CCleaner - бесплатная программа для оптимизации системы и инструмент обеспечения приватности пользователя. CCleaner удаляет неиспользуемые и временные файлы из вашего компьютера обеспечивая более быструю работу Windows и освобождая место на жестких дисках. Также, вследствие этого, уничтожаются следы онлайн-активности пользователя, например история его навигации в Интернете. CCleaner был сделан для безопасного использования. Он имеет множество уровней проверки безопасности, для того чтобы быть уверенным, что не будет удалено ничего нужного и полезного. Для очень подозрительных и осторожных пользователей предусмотрена также система резервных копий.
Скачать стандартную версию 3.05.1408
Скачать Portable версию 3.05.1408
●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●
Сергей Морозов
Лучший ответ
рег органайзер
зарекомендовал себя многолетней работой
с клянер пыхтит.. . создает видимость работы
реальный результат равен нулю
..tot Samiy Is Kz ..
Бесплатная чистка компа от мусора
CCleaner + Дополнение!! !
http://www.skorcomblik.ru/besplatnaya-ochistka-kompyutera-ot-musora.html
http://www.skorcomblik.ru/kak-povyisit-proizvoditelnost-kompyutera.html
Кирилл Мухачев
Знаешь, можно много программ порекомендовать, но поверь мне толку от них нет, проблем больше. Например этим чистильщиком можно удальть какой-нибудь важный системный компонент, без которого не будут запускаться определенные программы и многое другое. Без них компьютер и так отлично работать будет.
CCleaner, потому что уже проверено)