Порноинформер что ли? Дак так и надо писать. Кашперовских тут нет.
1. Для Explorer.
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Не вздумайте ничего отправлять - не отвяжутся! Удали эту ссылку из окна браузера, посмотри не попала ли она в избраное, тоже удали, перезагрузи комп и не шляйся больше по порносайтам, там вирусов полно!
2. Для Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок
“User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)”
и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО!
Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
Интернет
Как убрать окно, которое загораживает весь экран?
сказать: а ну подвинься!
возьми резинку и стери а если серьёзно, что за окно сделай востановление системы на тот день когда его не было
Alt-f4, Alt-spase -minimaze, Win-D, Alt-Enter, Alt-Tab - что душе угодно
Похожие вопросы
- чёртова реклама! На экране сегодня появилось окно, которое загораживает весь экран. На этот информер я не подписывался.
- Как убрать окно, которое постоянно всплывает как только захожу в Internet Exp.???
- Помогите убрать окно. Высветилось на весь экран после скачивания программы в интернете, + заблокировало доступ в сеть.
- Как убрать баннер, который закрывает весь экран и находится на переднем плане? папки находятся на заднем плане.
- Когда вхожу в интернет появляется дополеительное окно, которое всегда сверху, убрать его предлагается с помощью СМС.
- как убрать окно? СРОЧНО!!!
- открываю браузер,вылезает всплывающее окно которое не могу убрать, там просят отправить смс, подскажите как его убрать?
- Народ помагите убрать окно с сайтом!!!
- Как убрать информер,который постоянно выходит в нижней части экрана?
- как убрать информёр с баннеолм,который в пол экрана без СМС