Интернет
чёртова реклама! На экране сегодня появилось окно, которое загораживает весь экран. На этот информер я не подписывался.
На этот информер я не подписывался. Чтоб его удалить нужно отослать СМС. Что за фигня Спам кому пожаловаться Знаю что СМСки тут бывают очень дорогими. Никуда не могу зайти. Как избавиться от этого гемороя Опять вытягивают деньги?
в опереhttp://golden-b.ru/?p=371 мозила http://golden-b.ru/?tag=pornoinformer .
Очень просто. Строка браузера-Сервис-Свойства обозревателя-Дополнительно-Разрешить сторонние расширения Здесь снимается галочка и перезагрузается комп. Все
Само собой это вирусняк.. .Можешь проверить диски этим: http://freedrweb.ru/
тебя диспетчер задач открывается? если нет то переустанавливай винду, тут уже ничего не поможет! у меня тоже самое было. а если открывается попробуй в процессах порыться и закрыть этот информер. или прямо сейчас иди к друзьям скачай на флэшку программу drweb cureit просканируй, информер удалится. только потом флэшку проскань еще!
Мои поздравления - ты хапанул популярную нынче заразу!
обычно - это надстройка к браузеру
Как убрать:
Первый вариант. Идем сюда: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс ( Это удаляет временные файлы и отключает нестандартные надстройки....) , потом перезагрузить компьютер и заново открыть интернет эксплорер. Порно информер удалось удалить, но если не помогло, смотрим дальше.
Второй вариант. Заходим сюда: Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер --> Информера нет, все получилось.
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". Перезапускаем интернет-браузер и, вуаля, злосчастный информер исчезает.
Самый простой способ (если включено восстановление) : Пуск => Все программы => Стандартные => Служебные => Восстановление системы => Восстановление более раннего состояния компьютера выбираете день ранее загрузки
попробуй, может поможет
обычно - это надстройка к браузеру
Как убрать:
попробуй, может поможет
WINDOWS/system32/services.exe удали services.exe
Юра Горинов
Это же системный файл, нужный для запуска служб, зачем его удалять??