Интернет

Какой смысл платить за рекламу на сайтах?

Сейчас куча реклам на различных сайтах, администраторам за них платят. Также платят за переходы по ним. Но, какой смысл платить, если переходящей на нее посмотрит, и закроет ее, не интересуясь даже ее содержанием? Или все таки есть такие, которые верят ей, и вообще владельцы рекламных сайтов как-то окупают ее?
еще как, это ж двигатель торговли !!
Взять к примеру брокерские компании.. . куча наеба**ова, но если компания рекламирует себя активней других, то она уверена в своих позициях.. . и конечно я буду доверять ей больше чем какой то колхозброкеркомпани.. .

те же игровые сервера.. . есть сайты, где показаны рейтинги сервров, но чтоб быть в топе, надо платить за это место.. . и конечно большинство людей начнут играть на том сервере, кто не жалеет денег, всё качественно и т. д.. . Реклама многое решает !!!
Мирлан Ысманов
Лучший ответ
естественно окупается
по телевизору ты можешь вообще не смотреть рекламу или никогда не купить их продукт, но никто не будет отказываться от нее
Vladimir Kirin
Ну у меня три сайта и на них крутится реклама. если есть спрос на рекламу, то будет предложение))
Денис Маматин
Человек - разумное сущ - во. Ты рекламу по телику зыбаешь? Ты платишь за неё? Память - не, не слышал? , Кстати клики по три цента, за задание.
Виктор Мороз
Конечно оно окупается. Из 100 человек, прошедших по баннеру, минимум 1-2 эта реклама заинтересует. А т. к. в день по этому баннеру могут кликнуть миллион раз, то соответственно уже набирается очень не малая сумма заинтересовавшихся в той или иной рекламе. И это за 1 день.
Я из тех, кого рекламой не возмёшь!
Вроде за каждый клик 1 цент или 0,1 цент хз)
Ле
Леня
Ты если проходишь мимо. Это не значит что кто-то другой мимо пройдёт. Вот к примеру я что делаю? У меня пока увы денег нету. Но я хочу накопить. И купить себе к примеру часы дорогие. За 50 тыщ рублей. Покупать буду через сайт. И рано или поздно, но я их точно куплю.
Тоже вот, нашёл эти часы благодаря рекламе как раз.