Интернет

Как найти ответы на свои комментарии в Youtube??? И как вообще найти свои комменты?

Юрий Чучвага
Не уверен, но, вроде бы такой функции нету... И, человечек, не злись))) Это всего-лишь комп.
Ростом Абашидзе
Лучший ответ
на почте посмотрите
Artur Isaev
Костян Симонов Дело в том. что раньше, мне не нужно было заходить на почту, что бы увидеть, что на мой комментарий был дан ответ. В браузере отображалась вверху справа инфа, сколько ответили мне. И я мог все их посмотреть. Сейчас это не работает почемуто.
свои комменты можно найти в своем же фиде, а ответы можно посмотреть во входящих на ютубе или в своей почте gmail, на которую за регистрирован акк ютуба.
Пётр Бурцев
Юрий Чучвага что такое фид?
как попасть на свои входящие на ютюбе?
у меня нет почты gmail, он зареган на мэйле и на рамблере, и там нет никаких сообщений с ютюба.
Лёха Ейсков ты снаешь скоко там писем
Просто нажми в верхнем правом углу на "колокольчик" - там будут твои комменты и ответы. Только надо войти в Google+
Дмитрий Рапкаускас Нажимал, там почему то не все комментарии отображаются, некоторых не хватает.
Баке Баке НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Все ответы верны. При регистрации на YouTube по умолчанию включена опция "Оповещения по электронной почте" Она включается в настройках профиля.
Ответы на свои комментарии, и комментарии к своим видео можно посмотреть во "входящих". Опять же, если опция отслеживания у Вас включена.

На будущее - если Вы хотите, чтобы к Вам относились нормально, не стоит оскорблять людей, которые хотели Вам помочь.
Саят Асаинов
Юрий Чучвага Простите, вспылил. Всё понимаю....кроме интерфейса youtuba'а и его устройства.
Мой акк был создан очень давно, зареган на мэйле и рамблере, и на почту ничего не приходит. Предполагаю, нужно порыться в настройках ютюба....но ведь рылся... хотя уже давненько
Абсолютно согласен!
Такое впечатление, что авторы Google + только и заняты, как осложнить пользователю жизнь!
Мутанты!
Azamat Avezov
Марат Сан Они просто придумывают способ, как заставить человека лишний раз зайти. Рейтинг поднимают. Да, это подло)
Свои комментарии можно найти нажав внизу YouTube-страницы ссылку "История" со значком песочных часов. Раньше она называлась "Просмотренные". Дальше открыть вкладку "Комментарии". Увы, там не показываются комментарии написанные в ответ на чужие. То есть так можно найти комментарии только верхнего уровня.
Приходят на Gmail или отображаются в новостях канала
Юрий Чучвага Нету такого!
Саид Султон через поиск в гугле ищите по своему нику!
Денис Брун больше не приходят
Согласен с автором, иногда возникает желание отпилить разработчикам Google руки по самое е6@^о.
У меня ощущение, что они там все шизофреники и пишут софт для таких же, как они, шизофреников.
Юрок Бондаренко Просто нажми в верхнем правом углу на "колокольчик" - там будут твои комменты и ответы
Николай Рыжов Мало того, я не могу найти свой же комментарий прямо в ленте комментариев на самом видео, который оставил 10 часов назад, а также исчез комментарий, на который я написал ответ. Однако, мне приходят оповещения, когда кто-то пишет ответ мне. Я просто мечтал об этом! Разработчики Google, вы превзошли самих себя!!!
кароч, все изи, заходим значит в просмотренные и сверху мы видим три раздела, история просмотра/поиска/комментариев .Заходим на историю комментариев и читаем.
Denis S вам всё сказали, проще некуда объяснять, =спасибо Настя
Андрей Десяк Спасибо! Молоток, версия вебинтерфейса поменялась за 3 года, поэтому на 05.2017 это самая верная инфа для поиска комментов!
Привет из мая 2019
Саша Tottis
По идее нужно зайти в "настройки" -> "уведомления", там включить два пункта "Ответы на комментарии" и "Упоминания" и после этого ответы на комменты будут видны в правом верхнем углу при нажатии на колокольчик. Но работает только для новых (после включения этой опции) старые не покажет.
В почте или в фиде!
Вы лыбанутые! Вот!
Duman Kumganbaev
Сергей Малов ииииии? Я там вижу ТОЛЬКО свои коментарии, которые почемуто называются ОТВЕТ НА МОЙ КОМЕНТАРИЙ ))) это ты лыбанутый похоже....
Николай Рыжов Ты бы еще смотрел на дату сообщения, было бы вообще замечательно.
Николай Рыжов Мало того, прошло 4 года, а они так и не сделали это по-человечески. Для того, чтобы перейти к своему комментарию, надо найти три точки справа от сообщения, которые появляются только когда наведёшь мышку на свой коммент, а потом выбрать, что бы вы думали? - Изменить. То есть, кнопку "Перейти к комментарию" они сделать так и не догадались.
"Люди, делающие интерфейс этого сайта, достойны самой мучительной смерти." пожалей бедных индийских программистов, ( : Это их в компании Google заставляют такое клепать владельцы этой компании. Вот они - да, точно достойны!
1. Найдите тот канал, где Вы оставляли комментарии
2. Нажмите Ctrl+F
3. Введите в открывшемся поле поиска имя вашего аккаунта
4. Дальше щёлкайте "далее/назад", пока не наткнётесь на свой ник
Работает и на Win 10 и на ХР
Если у тебя 2 акка то проверяешь колокольчик там есть ответы на свои комментарии.
Надо в настройках YouTube выбрать функцию, чтобы тебе ответы приходили на почту gmail
https://www.youtube.com/watch?v=lNAHBF27z2U тут ответ! 2017 год
Вася Кугут