Хочу ответить на комментарий, нажимаю "ответить" под ним - появляется пустое окошко для текста.
Раньше в начале этого окошка появлялся "+никнейм" того человека, которому я отвечаю, сейчас этого нет.
Что нужно изменить в настройках?
Интернет
Ответ на комментарий в youtube
У меня та же проблема! Не знал, что она есть и у других. Браузер менял, обновлял. Пробовал мозиллу, хром, яндекс, internet explorer, Crazy browser (с него и пишу), Везде одна и та же проблема, что делать? Пробовал, даже в обход роутера подключить, не помогает. На смартфоне таких проблем нет.
Илья Домрачев
А ты не подумал, что сайт может такой?))
Ovm071973
Вот что пояснили на youtube-форуме: это из-за частичной отвязки YouTube от Google+. От браузера это не зависит. Остаётся либо писать каждый раз вручную, либо отвечать через уведомления (колокольчик справа вверху, рядом с аватаркой).
так сейчас там так и есть
Ovm071973
Поменять браузер
Иногда ник появляется, а иногда нет. Как это исправить фиг знает. Я просто копирую ник того, кому хочу ответить, и вставляю в сообщение))
Ovm071973
Поменять браузер
адблок отключи
че то тупит сайт может
так же проблемка (
Ovm071973
Возможно, это их новое обновление. Теперь видимо придется нам самим набирать никнейм
Нет. Всё нормально. Ничего не надо менять
Александр Бусыгин
ой. это про ютуб? ( Прости. Тогда ответ, возможно неверен ((
Да, не приятно
Тоже самое клн йогурт гуд бай
Смотря где если на телефоне то удали и скачай ютуб)
Все нормально, это Youtube так иногда тупит, или же проблема в браузере
Стоить поменять вообще образ жизни) советую прогуляться авось само все уладиться и комментарии пойдут сами, как по маслу)
Такая версия извиняй)
ГЛАЗА НЕ ВИДЯТ
РУКИ НЕ ЧУВСТВУЮТ
НОГИ НЕ ХОДЯТ
СЛОВА НЕ ПРОИЗДНОСЯТСЯ
РУКИ НЕ ЧУВСТВУЮТ
НОГИ НЕ ХОДЯТ
СЛОВА НЕ ПРОИЗДНОСЯТСЯ
Попробуй с другого доступа к интернету или у тебя просто лагает
Возможно вирусы! Запусти антивирусник
Просто нажала ответить, написала сообщение и отправила, ничего не надо менять)
надо расширение удалить или отключить на время или куки удалить
Может просто сейчас так сделали? Хотя врятли. У меня также
Ovm071973
почисти кэш, ютуб часто тупит из за кэша