Интернет
Что случилось с сайтом rutor.org ?

все кажет умеючи) ) поменяй прокси сервер на китайский например) только что смотерл)
После проведенной сегодня, 26 августа 2013 года, проверки сообщения администрации портала opensharing.org об удалении всех ссылок на видеопродукцию, фигурирующую в определении Мосгорсуда по иску ЗАО «Дирекция кино» , Роскомнадзор принял решение об изъятии всех адресов (включая IP) этого торрент-сервиса из соответствующего реестра.
Кроме того, по результатам мониторинга действий хостинг-провайдеров и администраций торрент-площадок Служба внесла в реестр сведения (включающие IP-адреса) в отношении ресурса rutor.org за незаконное, по мнению правообладателей, распространение сериалов «Сашатаня» , «Интерны» , «ХБ» , «Универ. Новая Общага» , а также видеофильмов «Беременный» и «Упражнения в прекрасном».
у меня все нормально.
а этот текст прочитать никак?)
вам закрыли на него доступ
Провайдера смени, все работает.. .
Да кстати это Смайловский сервер, так что если у тебя будет провайдер Смайл то будет счастье всегда!
получил бан, на время
Заюзай какой нибудь немецкий анонимайзер что-ли!
российским пользователям блокируют доступ к сайтам трекерам, ( и другим ресурсам где есть что скачать как бы нелегально) рутор не первый, учитесь обходить блокировки, пока что это легко сделать (законы принимают не для нашего блага, а для блага праящих кругов)
Закрыли по новому закону в связи с жалобами
правообладателей контента, размещённого на этом торрент-трекере.
Какая буква на скриншоте непонятна?
там помойму по русски написано