Интернет
Как зайти на сайт rutor.org?
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено
Рекомендованные методы обхода блокировок
Выберите метод обхода блокировки, если какой-то метод не работает, пробуйте другой
Простая настройка браузера (без установки каких либо программ и расширений)
Просто скачать и установить Tor Browser. Использовать этот браузер для выхода на сайты, которые тоталитарные режимы боятся и потому их пытаются блокировать.
Некоторые простые способы преодолеть блокировку запрещенных в России сайтов
Пять простых способов зайти на заблокированные сайты
Расширение для разблокировки некоторых сайтов fri-gate (только Chrome)
Так же можно ознакомиться здесь
Заходи на сайт через Tor Browser.
Наталья Грудинина
голосуй за мозги,а не за клоунов накрученных)))))))))))

твой провайдер заблокировал
доступ к этому сайту
у всех остальных этот сайт работает нормально
звони провайдеру
и решай этот вопрос с ним
доступ к этому сайту
звони провайдеру
и решай этот вопрос с ним
Если ты из россии то неполучится так как твой ip российский, а например в белорусии работает сайт так как он незабанен на территории белорусии
Михаил Стегний
я в москве
у меня он тоже работает
это чисто инициатива провайдера
это уже не первый случай бана торрентов
у меня он тоже работает
это чисто инициатива провайдера
это уже не первый случай бана торрентов
За новостями следишь, школо?
"На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 26 октября 2012 г. № 1101 и в соответствии со статьями №9 и №15.1. Федерального закона от 27 июля 2006 года № 149-ФЗ <Об информации, информационных технологиях и защите информации> данный сайт содержит информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено!
Данный ресурс включен в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. "