Интернет
Что будет, если зайти на сайт youareanidiot.org ?
Андрей Скопюк
у меня не переходит
Зайди. Потом расскажешь, что было.
На сайт зайдёшь . :)
Тебе вылезет картинка с тремя смайликами и надписью you are an idiot! и будет играть музыка YOU ARE AN IDIOT! HAHAAHAHAHAAHAAHAHAA!. Но потом, когда выйдешь из браузера, будет куча мелких окон с этими смайликами, надписью и с кучей звуков. Насколько я помню, если попытаться выключить комп, то эти окна будут прибавляться, пока не заполнят весь рабочий стол, в общем, бесконечно они будут, но это вроде бы только на Windows 95 и 98
Мирвайс Заиров
если комп выключить то вирус пропадёт
С компьютером попращаешься.
Михаил Филандыш
нет, надо удалить файл который качается когда заходишь на сайт, а потов перезагрузить винду
У тебя вылазит флешка на которой 3 смайлика на вверху написано you are an idiot и музон YOU ARE AN IDIOT HAHAHAHAHAHAHA а потом вылазит очень много окон из такой же самой флешкой это вирус.
Дмитрий Матвеев
это не вирус, во первых нужно запрещать открывать всплывающие окна, во вторых надо врубать диспетчер задач и вырубать браузер, или перезапустить комп
youareanidiot.org не вирус а эмулятор вируса онлайн
у тебя будет показыно ты идиот если у тебя переводчик если у тебя например 10-11 виндус если ты уйдёшь из сайта то у тебя будет 100 экранов ты идиот
можно это убрать через дикспечер задач новерное
скажешь прощай комп
Короче если зайти на такой сайт то будет белый экран и будет 3 лица они будут повторять эту песню и они буду петь you are an idiot HAHHAHAHAHHAHAHAHAHHAA потом появляется окошка она такое же анимацию и тоже поет эту а потом это окошка тоже так же делает если у тебя будет 100 окошек немедлено перезагрузи комп а тебя взломают
Это очень старый вирус , "проверка" компьютера на устойчивость вирусов. Если туда перейти, касперский заблокирует! но если без него играть.. Ничего не случиться! потому что это очень старый скрипт который работает на доисторических компах.
Винда 10, тоже самое. Хорошо что мой браузер умеет блокировать всплывалки
Сергей Иванов
у меня тоже
:o
Если у тебя Windows то будет всплывающие окна. На Macos также. А на Android просто одни окна в диспетчере задач!
попрощаешься с браузером как-то раз я запустил сайт youareanidiot.de и каждый раз при скрытии или закрытии браузера происходили окна