Интернет

Не открывается сайт рутор. орг, что делать? Помогите пожалуйста.

Ввиду принятия недавнего всем изветного закона о пиратстве некоторые российские провайдеры заблокировали доступ к нему, в частности Ростелеком. Кстати через ТОР-браузер он у меня открывается.
"Уважаемые пользователи!
Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.
Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет» , включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет» , содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.
Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru."
у меня он только что открылся
тоже вечером перестал работать, посиди пока на tfile.ru
Максим Гошта
пиши мне, помогу
Евгений Зуйков
Что за глупые вопросы? Зайди через другую страну на http://2ip.ru/anonim/
в связи с антипиратским законом вроде заблокировали, то есть IP адрес блокируют провайдеры, точно сказать не могу заблокировали или нет, так как а я не живу в России, по этому в моей стране я могу зайти на этот сайт
Ruslan+Gulnar Basikaraev
http://www.ex.ua/ru/games используй этот трекер
Аркен Ахметов
Зайдите на другой торрент, благо их немало. А руторг не открывается, хотя все предписания, послужившие основанием для блокировки они выполнили.
Зайди на новый Рутор Rutor.in