Интернет

помогите снизить исходящую скорость с 50мб\с до 1мб\с

Secret Service
"сами звонят уже, не могут снизить" - по моему это проблемы только провайдера а не ваши :) Посылайте лесом если будут звонить и ругаться :)

UPD вопрос надо в топ продвигать, я тоже такого провайдера хочу :)

UPD И что они в суде скажут? Вот он нехороший сидит на 50мбит а мы несчасные ему подрезать скорость не можем? Это проблема провайдера, он должен обеспечивать сваи тарифы а не ты. Договор внимательно почитай. Неужели там есть слова - "обязуюсь не превышать скорость" ) Кстати как провайдер называется? Я срочно к нему подключитсья хочу.

UPD спасибо за название, бум знать. Эти уроды не только нормально какой либо хост не могут, еще и скорость у себя же подавить не могут. Гениальная кантора!! ! Круче всяких там какад ) До сих пор под столом )

UPD С ходу могу предположить что кто то там вместо тебя мается от 0 скорости интернета )

UPD еще раз повторяю это только их проблемы, почитай договор, он не должен тебя обязывать сохронять какую либо скорость. Представь на твоем месте какаянить домохозяйка у который в килобайте 1000 байт и вообще "чо вы мне гоните", такого плана :) И что они в этом случае делали бы тоже просили бы ее скорость у сбея подрезать? АБСУРД!

UPD игнорь их ) а если троль, то сам можешь в суд подать на тему не соблюдения договора. В договоре написано что обязаны мерабит предоставить? а предоставляют 50, нарушение на лицо ) Кирпичами срать будут все даже суд ) А мотивация простая, присралось мне на мегабите сидеть а они паршивцы 50 дают гады, а мне работать надо а не фильмы смотреть и в ВОВ играть. )
Андрей Воронов
Лучший ответ
где в торенте.? если нет, то у тебя в компе дерьма дай боже
Радуйся что у тебя скорость 50 мегабит.
Serega Seregin
Позвоните провайдеру, они вам снизят.
Ihar Kazlou