Интернет
Низкая исходящая скорость Инета (ADSL)
Перешел на 2Мbit/сек. С входящей скоростью все ОК - соответствует. Но отдача... Когда был 1 Мbit/сек, они подкрутили на 560 Кbit, сказали, что все, мол, максимум. При новом тарифе скорость осталась прежней, звонил раз, другой они ковырялись - никак не получается. В последний раз удивились, что скорость не растет. Инженер сказал, что исходящая должна быть не менее 700 Kbit при входящей 2 Mbit (или какая, кто знает?). Вобщем, все так и осталось(( Предложили прислать за денежку мастера, который будет разбираться на месте. Может я сам смогу что-то подкрутить? Модем DSL-2640U. Стабильная входящая скорость при закачках - 230 Кбайт/сек, исходящая - 70 Кбайт:(
Надо зайти в настройки модема, потом на страницу Statistics - ADSL. Там будет показана характеристика линии связи, максимальная скорость соединения и текущая скорость соединения. Если линия не позволяет работать с нужной скоростью, то ничего не получится. Можно попробовать в Advanced настройках изменить протокол соединения ADSL, поставить для примера G.dmt, а ADSL2+ отключить.
Всё правильно.. . так и должно быть.. .
АДСЛ - это АСИНХРОННЫЙ ДСЛ
входящий трафик всегда быстрее исходящего... .
АДСЛ - это АСИНХРОННЫЙ ДСЛ
***** [ Дастан Каримов ] *****
Что, прям вот так и должно быть, такой разрыв?
по технологии адсл 1 максимальная исходящая скорость это 756 кбит в секунду. да и 70 кбайт - это и есть 700 кбит, так что всё правильно. и если не секрет у тебя этот длинковский роутер уже сколько лет стоит.
***** [ Дастан Каримов ] *****
70 Кбайт это 560 Кбит, если я не ошибаюсь
Так должно быть
Технология ADSL не позволяет сделать исходящую скорость выше.. . :( Сам сижу на таком интернете. Исходящая скорость выше 90 Кб/с не поднимается...
у меня наоборот)) ) правда правайдер тож барзеет. у мя стоит 8 мбит\сек а максимум 3 тока (
ну навсякийй случай немешает почиститься от троянов забивающий канал)
dial-up это и есть звони и поднимай. Переходи на оптоволокно, и не шуршись с мизерной отдачей
Технология ADSL не позволяет сделать исходящую скорость выше.. . :( Сам сижу на таком интернете. Исходящая скорость выше 70 Кб/с не поднимается.. .
хотя написано что должна быть 100мбит\с
Андрей Крупенин
100 мбит - это пропускная способность локальной сети, а вот адсл имеет максимальную скорость 24 мбит. у меня 21 доходит.. . но исходящая ужасна, хоть она и может достигать 1,5, у меня она всего 0,6.